Отзывы об интернет провайдере Единый оператор связи

Действительно инет ужасен

Постоянно лагает, и сейчас ЛАГИ жуткие, постоянный пинг в кс, и дорого за такое 1 к в месяц платить!

Паша , 08.04.2017 в 17:41

GPON ЕОС

Юзаю почти год данный инет по волокну, за все время было только 2 проблемы: не было электричества где стоит оборудование провайдера и когда мерзкие абонентские устройства нашего доблестного элтекс лажают. Ну в целом это однозначно зачетный провайдер - волокно в каждый дом, это вам не ЖИДОТЕЛЕКОМ с "оптикой" по старым телефонным линиям))

Зомботравка , 21.01.2017 в 20:56

провайдер фуфло

скорость не соответствует действительности. то за что мы платим не получаем.оператор не оправдал тех возможностей о которых заявляет.не кому не советую.

сергей , 23.12.2016 в 17:51

Отличный провайдер, отличный сервис

Для домов, к которым не подведено оптоволокно — этот провайдер, безусловно, лучший выбор. Ростелеком со своими бюрократами и телефонными линиями курит в сторонке.

Антон , 21.04.2016 в 17:18

Больше года

Больше года я уже подключен к данному оператору, ибо другой альтернативы я не вижу так как живу в своем доме. 3Г-модемы унылы своей скоростью, стабильностью и пингом. Ёта в итоге вообще обошла мой дом стороной. Остался только ЕОС. На нем и остановился. И не прогадал! Скорость соединения заявленная 10 мбит днем, а ночью сколько получится выжать (выжимаю до 35). Перебои если и были, то на магистралях (или как-то там).

Цена, конечно, немного кусается, но альтернативы такой нет.

Александр , 14.03.2015 в 07:43

Просто ужасно

Пользуюсь чуть больше года, скорость маленькая, постоянные перебои в сети о которых не предупреждают, пинг просто огромный.Буду менять

Владимир , 10.03.2015 в 13:21