Отзывы об интернет провайдере Енисейнет

Самый ужасный провайдер.

Самый ужасный и самый вежливый провайдер, можно каждый день звонить и слушать как "ваша заявка на проверку скорости и решение проблемы наипервейшая в очереди" и так неделю-две... три, и ничего не решается, тех. персонал ужасно тупой, если он вообще есть. Не советую категорически.

Максим , 29.04.2018 в 19:00

Почитал отзывы, мдя. У кого что болит. У меня всё отлично, скорость по тарифу. Для получения нормальной скорости нужен не древний компьютер. Если хотите получать 100 мбит, то и компьютер нужен хотябы пятилетней давности, а не 15 как у некоторых :)

Egor , 08.11.2017 в 09:35

самый ужастный интернет в минусинске

Живу в старой части города, скорость интернета ужасная загрузка 0,22мб, отдача 0,08мб пинг 108мс. Плачу при всем этом 750 рублей. Не подключайтесь к этому провайдеру!!! Лучше модем от еты или мегафона. Тех поддержка у них одно название.

Виталий , 25.08.2017 в 18:58

Enisey.net(МКС)

Плачу 750 рублей, а толку нет. Обещают скорость до 32Мб-забудьте про это!!! Реальная 1-6Мб.В основном 2Мб. Про пинг у меня слов вообще нет. А чуть не забыл операторы вежливые, но говорят скорость 4 Мб это-отлично.

Аноним , 26.07.2017 в 18:11

Очень медленная скорость интернета!!(УЖАСНАЯ )

даже утром пинг скачет от 400 до тысячи, скрость меньше мегабита… про сетевые игры можно забыть, даже текстовые сайты долго грузятся

Никита , 20.07.2017 в 07:13

Раньше были нарекания, но недавно переключили на оптику (частный дом), а учитывая мою удаленность от города, очень даже хорошо!

Алексей , 29.03.2017 в 16:14

РТК-СИБИРЬ

Все супер не знаю кто там что пишет про плохую свзязь! Скорость на уровне! Дешевле любого провайдера в моем городе!

Рамиль , 01.08.2016 в 10:38

Enisey.net

Это просто ужасно… Это УЖАСНО!!! Сижу на этом интернете лишь потому, что других провайдеров в моем районе нет. Скорость просто гомно. Если сидеть в интернете за компьютером, и одновременно кто-то лазит на телефоне например в ВК на твоем вайфае, то эт ппц, не грузит ни там ни там. Насчет игр можно вообще забыть. Так как пинг днем от 400 до 2000, в разных играх по разному. Играть не возможно. Можно попробовать поиграть только часов после 12 ночи и то не всегда получится. На неоднократные жалобы работники никак не реагируют. Говорят, что за пинг они не ответственны, а если скорость более 1 мбс, то они тут тоже не при делах. В общем, при первой возможности сменю провайдера без всяких размышлений. Старая часть города.

Олег , 10.04.2016 в 14:29

скорость

Скорости инета нет,обещанно одно а выходит другое ,плачу по 750р в месяц не понимаю за что.Мастеров вызовишь посидят покалупают вроде пол месяца работает.И что теперь постоянно им звонить еще на телефоне деньги тратить.Было и такое перед новым годом инет скорость упала аж до 0.60кб.с и ни кто ни чего а выяснилось они молчком свой раздатчик убрали а вы сидите как хотите,дозванился до их пришли повернули приемник в другую сторону не пояснив ни чего потыкали по клавиатуре и ву аля пол месяца скорость как и обещанно 30-32мб.с а потом опять все на пол шестого.В выходные дни тоже самое скорость падает и ни кому не позвонишь.Я не пойму что нельзя стабильность сделать.Старая часть города.

Иван , 20.03.2016 в 11:03

Не подключайтесь к этому интернету.

Раньше интернет очень радовал и можно было поиграть в разные игры, а также скачать фильмы, игры итд... Но сейчас у вас будет лагать такие игры как: 1) Кс го, 2)варфейс и другие игры.

Ян , 10.10.2015 в 17:14