Отзывы об интернет провайдерах (Есиль)

ПРОСТО УБОЖЕСТВО!

Это просто наказание а не провайдер. Тариф 4мб скорость еле превышает 1мбит/с, а пинги как будто идут до Марса. Толку что провели оптоволокно ещё хуже стало. Самый плохой провайдер в РК.

На дворе 21век 2014год а у нас до сих пор лимитированные тарфы, да и еще по таким грабительским ценам. У народа выбора нет.

Тот же 3g от билайна и Теле2 лучше работает разгоняются до 8мбит/с

Aksai , 18.04.2014 в 02:19

Полная фигня

Уже 4-й месяц толком не работает интернет,обслуживание полный отстой. скорость урезали в 2 раза, а иногда вообще скорость такая что даже агента выкидывает с он-лайн. Не говоря уже про скайп. В общем толка с него мало.

Ivan , 11.03.2014 в 07:14

Скорость плохая

Скорость плохая,но так пойдет.Сижу через Сим карту Билайн KZ.Скорость не постоянная,в этом и есть все плохое.Приходится сидеть ночью в интернете!!!

Дархан , 25.06.2013 в 00:36

Прочитал все отзывы, не поленился..

Хочу сказать одно, пока будут Маке, Жаке, Саке, не будет нормального интернета. Плохая скорость объясняется просто, недостаточная ширина канала, как говориться все дороги ведут в Рим, в нашем случае все провода в телеком, а с телекома по общему каналу, который не резиновый происходит передача данных, днем пользователей оч много, это организации и простые пользователи, после 6 часов организации отключаются, и инет становится более-менее лучше, а после 2-3 часов ночи еще лучше. Разве за такой режим пользования платим? Многие кричат браузеры виновны, что по 20-30 раз приходится обновлять страничку чтоб открыть, полная чушь, в этом виноваты DNS сервера, которые оч часто падают или перегружены. Про сервис и тех.поддержку вообще отдельный разговор, у них особое мнение, "во всем виноват клиент и его оборудование", конечно среди пользователей есть много "столбиков" которые отжигают не хуже Задорнова, но есть и грамотные челы, в течении 2 месяцев инет пашет нормально и тут начинается акция подключают десятки, сотни, и начались глюки с инетом, звонишь 160 или 165, принимается заявка, приходит работник проверяет линию, и говорит, "комп мой отстой модему вообще пора на свалку", да я хоть микроволновкой в инет буду выходить, должна быть нормальная скорость и без всяких обновлений странички..

Федя , 22.10.2010 в 20:05