Отзывы об интернет провайдерах (Жанаозен) (Жанаозен)

У МЕНЯ ПИНГ 70, не могу игры играть, месяц назад хорошо было, 40 пинг, сейчас пинг 80 70 прыгает, как прежнее вернуть, смените провайдера, прошу, очень прошу, по прежнему верните, плохой провайдер

Erlan , 04.03.2017 в 01:22

Скорость

Самая беспонтовый интернет. Устройство Samsung. Сигнал ловит везде, а скорость плохая. Жалею что купил. Не советую покупать.

Мухтар , 11.04.2015 в 05:05

провайдер очень плохо работает, из-за монополистического положения их в городе Жанаозен они на жалобы клиентов никогда не реагируют. Вообще в г. Жанаозене компаний по оказанию какую-нибудь услугу работает по инерцию, у них нет мотивов чтобы улучшить качества своих услуг. Оказывая услуг взимают платы и все, на этом их работа заключается.

Нурсебепов Даурен , 17.01.2013 в 21:34

Просто ужасный провайдер

у нас в Жанаозене невозможно работать в интерете, днем вообще скорость тупит. Я устал звонить им в офис. Они просто кормят меня обещаниями, то смени браузер, то это от вашего компа. Мы платим им 5500тг за месяц, но их скорость этого не стоит. Игры качаю в торрентах целые сутки( иногда бывало 3-4 дня размер 1 гб), онлайн фильмы надо подключить 2-3 часа и ждать, даже сайты невозможно посмотреть. Хочу сменить провайдер но у нас в городе другого нету. В будущем надеюсь что скорость поднимут.

Аслан , 24.02.2012 в 14:24

Плохая скорость

Дорогие работники Digital TV в городе Жанаозен, Казахстан. Когда же у вас начнутся изменения и будит наконец то заявленная скорость. Днем в инете не возможно работать при скорости 250кб/с - 350кб/с и это на вход, при заявленной 640кб/с. Я уже запарился писать на их форумах, а они только кормят обещаниями. Я разочарован в этом провайдере, а просто нет пока возможности перейти на другова.

Ромашкин , 14.08.2011 в 15:10