Отзывы об интернет провайдере Жигулёвские кабельные сети

Провайдер «Кабельные сети» лично для меня является лучшим (по крайней мере в нашем городе). Средства на баланс доходят моментально, с другим провайдером (не будем называть его, думаю кто с Отрадного поймёт) деньги на баланс ждал около дня. Тарифы не дорогие, также не плохие предложения и тарифы на телевидение. В целом всем очень доволен и не жалею что сменил провайдера именно на этого. Скорость сколько обещали, столько и имеется (по крайней мере не так разнится как у остальных). В общем всё просто, ничего лишнего, для людей.

Дмитрий , 29 марта в 08:40

Жигулёвские кабельные сети

Достаточно хороши интернет провайдер! Интернет отключают не часто, а когда отключают то на это есть причины! Скорость интернета не падает и остаётся стабильной ±2мб в секунду!

Cherpatel , 03.08.2016 в 16:51

Хороший провайдер.

Дает доступ в интернет свыше заявленной скорости. Стабильное хорошее соединение, торренты качаются на ура.

Хорошая служба поддержки. Человек от них пришел, сам все подключил, показал, настроил. Думаю. в Жигулевске лучше провайдера не найти :)

Святослав , 05.11.2014 в 18:10

Убого

Самый убогий провайдер. Даже 1 час не могу нормально посидеть в интернете как скорость падает и от всюду выбивает.

Сергей , 20.10.2014 в 17:12

даааа

входящая 0.26 Мбит/сек

исходящая 0.64 Мбит/сек

это что ,нормальная скорость?

взамен обещанного низкая скорость, чтоб вас дети в старости обманывали так же....

константин , 23.07.2014 в 02:42

Отличная связь

Скорость отличная, сбои сети редко. На обращения в службу поддержки специалисты реагируют оперативно.

Проблем нет с этим провайдером.

Других даже не рассматриваю.

teabag1982@gmail.com , 28.05.2014 в 16:53

Все отлично!

Никакой другой провайдер и не нужен! Предоставляют все нужные услуги, в том числе и IPTV. Скорость просто радует!

Евгений , 23.12.2013 в 16:07

Лагает всё

Лагает скайп, постоянно слетает роутер. Постоянно дисконекты. Ночью вообще отрубают инет постоянно, даже в дотоньку с пацанами поиграть не получается.

Братуха , 13.05.2013 в 21:05

Неплохо, но есть одно но....

Хватает поиграть в игрушки,качать их, качать фильмы, смотреть их.Но одно но...у меня есть роутер, а он покупался для того чтобы сидеть с телефона, но сидеть через wi-fi в телефоне я могу только тогда, когда комп включен, ибо запрашивает ideco agent и это просто убого. Ну или это можно исправить как-то, я не знаю.

Игорь Антилов , 23.03.2013 в 23:34

о своём...

я простой обыватель в интернете (тех. справочники. новости. рыбалка. сайты по конструированию радиоаппаратуры. почта. скайп) скорость 6-8 очень даже нормально! живу в В3

Валерий , 17.11.2012 в 21:00