Отзывы об интернет провайдерах (Жидачов)

UARNet
провайдер

плохой провайдер дальше хз че сказать скорость малая

miktar
24.01.2022 в 16:06
г. Жидачов
discavery
Мне нравится

Пользуюсь провайдером Дискавери уже около трёх лет. За это время было много хорошего, плохого. Начнём з плохого. Это временные переббои в работе. Было такое по началу, когда в моём городе проводили оптоволокно и много раз на день переключали сеть, но сейчас такое уже не повторяется. за доступные средства стабильная скорость 8Мбит/сек на всех (почти всех) девайсах, подключённых к сети. По кабелю выдаёт 10Мбит/сек (Тариф 10Мбит). Особо хочется отметить удобство использования. Не надо думать пароли, логины и т. д. Всему этому служит номер вашего договора. Если кто-то подумает, что личный кабинет провайдера — ненужная вещь, то смело могу уверить вас в обратном. Турбо-режим, онлайн платёж и даже режим Бомжа (Подробнее позже). Это всё реализовано в онлайн-режиме в личном кабинете. За последние два года знаительно улучшили свои сервера, скорость, надёжность. Из минусов ещё есть общий внешний IP. Как обладатель приставки, меня это очень напрягало, так как при попытке войти в сеть меня банило из-за того, что кто-то уже сидит в сети с даного IP. Но динамика стоит 40грн/мес, не очень-то и дорого. Ну и вернёмся к режиму Бомжа (Как его называют у нас в городе). У всех же бывали случаи, когда забывали оплатить интернет? Без проблем. Вошли в личный кабинет (Для доступа не нужнен интернет), заказали режим бомжа и вам продлили услуги на 7 дней без доп.оплаты. Фактически, неделя халявного нета.
В общем и целом: На даный момент доволен провайдером на все 100%. Скорость стабильная, цена доступная, люди общительные. Рекомендую.