Отзывы об интернет провайдерах (Жмеринка)

Печаль.

До смены настроек их сети на выдачу серых айпи было суппер 4,5 из 5 я бы сказал, очень редко были проблемы, но после было оставлено 5 заявок результата ноль, меняли порты чето там чесали это ваше оборудование и тд. Я потратил кучу времени, перепроверил все кабеля, купил еще один роутер. А оказалось что они после 16 00 изменяют настройки Qos таким образом что входящая на один поток падает до 10, а то и до 2х мбит!!! А исходящий не ограничен и когда начинаешь что-то заливать даже 100 метровый файл входящая ложиться в 0. Тех отдел думают что самые умные, но я устал ругаться, они как в совке перекладывают на тех у кого даже доступа нормального нет вместо того что бы разобраться или мониторинг накройняк посмотреть. Короче жесть, буду думать на кого сменить, благо оптика есть ну или лайф на кройняк и то стабильней.

Angry One , 05.11.2019 в 22:08

Самый худший интернет провайдер, который встречал. за 60 грн 10 мгбит. для сравнения в киеве за 50 грн 10 мгбит предлагают. играл в покер и из-за проблем с инетом потерял кругленькую сумму. интернет постояннго выбивает, глючит, и в самый важный момент просто пропал. Сделали монополию, и не могут нормальные услуги предоставить. в соседей такая же фигня. В общем никому не советую, казлы редкие.адрес ленина 11.

sergey , 17.02.2016 в 18:54

Сначала скорость была хорошей,а последние 2-3 недели или нет вообще или от 0.1 до 1 Мбит/с, а на вопрос почему начинают втирать чтобы почистили свой компьютер,типа это не у них проблемы а я дура!

Света , 23.06.2014 в 08:14

Негативный отзыв

Интертелеком – первый национальный CDMA оператор, но почему-то очень испортился !!! Использую для интернета Huawei EC306 - самый быстрый модем - раньше скорость даже в тарифе Rev.А была 6,5 Мбит/с, а теперь врезали до 3 мбит/с, на тарифах Rev.В совсем скорость не увеличивается, а платить за интернет люди не стали меньше. Зачем так делать??? Не обманывайте людей !!! Наверное стоит переходить на тарифы Peoplenet - оператор для людей.

Сергей , 13.12.2013 в 02:54

Нормально

Скорость соответствует, если подключение по сети. АДСЛ - много жалоб. Служба поддержки работает удовлетворительно, за пару дней решают проблемы. Очередь на подключение большая, не всем везет с подключением.

waldemar , 29.01.2013 в 16:36

ИНТЕРНЕТ БОМБА

ИНТЕРНЕТ СРЕДНЕНЬКИЙ СКОРОСТЬ 200-300КБИТ/с

работаю без антенны 6км от вышки.За неимением

лучшего можно мириться.Только цена качество очень не соответствует.1гр в день свободный

доступ саме то.

Вадим , 26.01.2013 в 01:21

Где скорость?

Ребятки, сколько можно? плачу за 5м/б а почему то приходит только 2, да и постоянно ДСЛ пропадает!

В службу поддержки дозвониться невозможно - вечно оператор занят (не понятно чем правда)

Юрий , 18.01.2013 в 15:14

Подключили быстро. кабель все сами дали.

Заказывали 5 мб а дают 6 -)

отдача и пинг тоже супер. ну вобщем кабель есть кабель. Пока полет нормальный.

Жаль что частный сектор не берут. как-то же можно через вай фай или дсл но не хотят заморачиватся.

Максим , 14.05.2012 в 10:01

Средняя скорость выше пятнашки. Только в час пик с 19.00-21.00, падает ниже десятки. А так только претензии к стоимости. У кого плохая скорость, лучше ищите альтернативу, так как с заменой кабелей у них очень туго. У нас так пол города мучается.

Аноним , 10.05.2012 в 21:32

Должно быть 24Мб уже неделю не запускаются танки УЖАС. Так как город небольшой альтернативе укртелекому нет.

Аноним , 02.03.2011 в 16:48