Отзывы об интернет провайдере ЗАО "АМТ"

деньги не понятно за что.

раз в неделю идут перебои в работе интернета от 10 минут до 10 часов.

800р в месяц.скорость не понятно какая(постоянно скачет от 1мб до 30мб/с)

если есть другие варианты стоит рассмотреть их.

Влад , 30.09.2014 в 20:59

Очень частые перебои и отсутствие интернета

Скорость интернета хорошая, но минимум 3 раза в месяц случаются отключения по вине провайдера и устраняется проблема примерно сутки, т.е. сутки приходится сидеть без интернета, хотя всё оплачено, спрашивается за что платится ~900 руб/месяц (50 Мбит/с), если нет ежедневного стабильного соединения

Александр , 20.09.2014 в 18:38

amtmgts.com - Хуже этой компании просто нет!

Эта самая ужасная компания

- обслуживание очень долгое

- менеджеры не слышат

- операторы спят

- Хотел заблокировать интернет, да сказали заблокировали, ага...спустя неделю у меня на балансе минус и интернет не работает!!!

Желанию компании Развиваться и Учиться

Специалисты по инженерным коммуникациям отличные, все остальное НИКАКОЕ!

Александр , 28.06.2014 в 20:08

не подключайтесь

если есть другой провайдер, не выбирайте АМТ.

скорость ниже заявленной, постоянные разрывы соединения на 1-2минуты в онлайн игры не поиграть. причины не устраняют.

Андрей , 23.06.2014 в 16:27

Скорость работы сети

Скорость работы сети провайдера практически всегда меньше заявленной до 10 раз. Особенно в вечернее время и в выходные. Много раз обращался в службу поддержки и ремонта, но воз и ныне там. Думаю о смене провайдера.

Юрий , 30.05.2014 в 12:42

Стал медленнее

Все было хорошо. Но буквально с неделю скорость упала меньше 1мгб/с. Если есть технические проблемы оповестите ну или скажите почему так стало

Сергей , 01.05.2014 в 01:25

ужас, куда я попал...

После ремонтных робот у амт у меня перестал принимать сигнал роутер. Звоню прошу дать настройки, говорят у них все автоматом, у вас проблемы с роутером. Звоню в тех поддержку зикселя, говорят дайте нам настройки провайдера. Беру роутер, несу знакомому програмеру, проверяет на своей сети, роутер работает. Звоню снова в ПОДДЕРЖКУ КЛИЕНТОВ, все это рассказывают, прошу настройки снова. Настройки не дают, снова говорят, что у них все автоматом, а если делаете заявку, то это будет стоить 700 рублей. Говорю, что мне не нужен специалист ваш, мне нужны настройки, я сам их введу. Говорят настроек нету. закончатся деньги, переходу в прогтех. С таким отношением к клиентам, у амт нет будущего.

николай , 13.04.2014 в 13:41

Скорость скачки 3-4мб/сек....

Амт перекупив Оскар интернет,осталось в положительном взгляде...скорость стала значительнее лучше чем была до.Дозвониться не всегда возможно,но подъехать в офис можно легко,он не далеко.Перебои хоть и бывают но в связи с ремонтами.о чем сообщают на сайте.Цена неплохая 30мб за 600руб.Самое главное так это никаких роутеров ,сразу выделенная линия!очень удобно)оценка по пятибальной так это 4

Илья , 19.03.2014 в 21:48

Прощай гигабит

Что такое гигабит? 1)Скорость в разы меньше заявленной(ночью исключение) 2) Ежедневная потеря сети на 5-10 минут без суда и следствия 3) Вечнозанятая телефонная линия техподдержки.

Отключаюсь и вам советую!

Олег , 23.01.2014 в 19:46

Компания приобретает абонентов в основном засчет покупки мелких сетей. Как и в моём случае. По своей воле ни за что бы с ними не заключил договор.

За целый год прошедший после покупки "гигабита" АМТ не удосужилась:

-Перезаключить договор

-Объяснить способ оплаты

-Даже опубликовать тарифы на сайте

Техподдерка только по телефону, но дозвониться практически невозможно.

Даже разорвать договор они нормально не могут.

Качество сервиса не выдерживает никакой критики.

В , 24.12.2013 в 19:30