Отзывы об интернет провайдере ЗАО "ИФК БанКорп", (Телевит)

От Билайна до Ростелекома

Всем привет!
Живем в Казани четвертый год и многими провайдерами пользовались.
1) Билайн, плохого нечего сказать, хорошего тоже.
- Подключение - пришел мальчишка, одетый в джинсы и свитер, очень долго пытался настроить ТВ и Инет. Звонил другу, чтобы тот через свой интернет мог зайти в ЛК и сделать необходимые настройки. Ладно, настроили и мы начали пользоваться.
- Услуга - Инет иногда вылетал (1-2 дня не было, велись работы. Итак пару раз), ТВ - постоянная реклама и заставки - "оплати", "подключи" и т.д.
2)Дом.ру - отдельная история, две недели висела заявка на подключение, и вот настал день Х - позвонил подключатель за 15 минут то времени его прихода к нам и сказал: "Я тут забыл, у вас ТСЖ уже не работает, я не смогу взять ключи и вас подключить сегодня". Спасибо Дом.ру - я к вам никогда не обращусь)
3)Таттелеком - ощущения как и от Билайна.
- Подключение - пришли по заявке, быстро подключили, в ЛК - неправильно написали фамилию (ну чуть-чуть расстроились).
- Услуга - аналогично как и у билайна, пропадал Инет.На два гаджета скорости уже не хватало.
- переехали на новый адрес, оставили у них же заявку на подключение, приняли, назначили время - не перезвонили. Мы позвонили сами, получили ответ: " А ваша заявка закрыта, у вас нет технической возможности". Зашибись сервис работает,спрашивается, а наше потерянное время кто вернет?
4)Ростелеком - так вот, мы же на новом адресе, и Таттелекома там нет, а также Билайна, МТСа, и всех остальных. И есть только Ростелеком. Оставили заявку 5 дней назад. Три дня назад позвонили, назначили время и дату подключения на следующий день. Что ж - Ростелеком где вы? Не перезвонили, не приехали и не подключили, и дозвониться мы не можем, контактный телефон постоянно занят.

Может быть это кара небесная? И нашей семье продолжать больше книжек читать? Или в Казани провайдинг в век современных технологий умер, а сервис и не появлялся?

Вера
27.01.2015 в 08:26
ЗАО "ИФК БанКорп", (Телевит)
Нормальный инет, в нашем случае наилучший вариант

У нас не берет йота, подключились к Банкорпу, единственный провайдер с которым у нас качество более-менее. Скорость стабильно через антенну 3-4 мбит. Если что-всегда можно напрямую с админами связаться или выезд сделать, они быстро поправят, если что.

Winmax

Безобразное качество инета. Постоянные перебои в работе. Задолбали. За 3500 в месяц куплю 3G модем и буит мне щасьте!