Отзывы об интернет провайдере ЗАО "НСС"

Никчёмная служба поддержки

После того, как провайдер стал Ростелекомом, он превратился в ннчто ужасное, особенно в плане техподдержки. Часто просто бросают трубку, если вопрос чуть сложнее обычного. Вопрос про VPN вводит в ступор практически 100%

скорость упала

НСС раньше была нормальная компания. Пользовался их услугами 15 лет. Интернет даже появился. Однако как только НСС стала именоваться Ростелекомом,то как отрезало. По телефону грубят. Интернет вообще не выше 3-6 бит/с. Короче стал полный отстой. Наверное скоро вообще уйдут с рынка сотовых операторов. Ммда... Жаль.

ЗАО "НСС"
До "Ростелекома" было лучше.

Претензии только к интернету. Во первых не удобные команды управления. Во вторых даже при правильном наборе команды (запрос на список этих самых команд), пишут, что запрос придёт в виде смс и эта смс не дошла до меня наверно с прошлого ноября. Не знаю, может быть это только я такой неудачник. В третьих повышенная скорость от услуги отключается без предупреждения, просто это заметно по прослушиванию музыки (одна секунда играет музыка, три секунды грузится). И вот тут начинается самое "приятное". У меня на данный момент 13 Гб, мною оплаченного, трафика, но скорость по прежнему КРАЙНЕ МАЛА! Причём 3 Гб висят у меня уже примерно пол года, с того момента как отменили команду *565#, и потратить видимо я их не смогу уже никогда. Придётся переходить на другого оператора.

Просто УЖАААААААСССССС!!!

Скорость 7 кбит/с. Люди не подключайтесь никто и никогда - они просто издеваются!!! Операторы вообще нет слов, девушки ещё нормально общаются и помогают ( так то я там наверное уже со всеми успел пообщаться - "ОТЛИЧНАЯ СВЯЗЬ" так и хочется постоянно звонить и просить о помощи...), а сегодня видимо на гея нарвался - тварь убил бы... Последние два месяца звоню им из-за какой-то новой услуги снижения скорости. Которая включается когда хочет и по несколько раз на дню. Супер связь - ммс глючит сейчас вообще не работает, звонки обрываются и др. пр. и тд. и тп.

Ростелеком интернет

интернет хорош хотя и живу в селе.Все с лёту загружает в любое время хоть вечером хоть днём.По сравнению с билайном и мегафоном просто летает с устройством 3g.

Глухо как в танке

Два месяца после оформления 3g+к были проблемы с подключением к сети то ли из за низкой скорости то ли что-то другое не знаю
но интернет можно было смотреть до 6 декабря 2014г.C этого и по сей день скорость
не превышает 8 кб/сек. Как долго это будет
продолжаться неизвестно.Мои обращения в службу поддержки результатов не доли.

ЗАО "НСС"

Интернет отвратителен,скорость ни какая, если есть от 3 до 7 кб/с. то уже счастье, часто обрывается. Обрывается не только интернет но и связь, бывает нет связи от суток до 3 суток, хуже связи я не встречал.

Зачисление средств

Была подключена услуга 3g+коннект 60гб, я решил заранее положить на счет деньги(400 руб) и перейти на 30гб, пришел домой зашел в интернет(думал еще старый не кончился) и вылетает ошибка 704, проверяю деньги - денег нет. Что за казус! - мне в справочной службе объяснили, что на 60 гб денег не хватило(я это и так знал), т.е. интернет должен был подключиться автоматически на 60гб, но так как денег не хватило "он" решил, что подключаться никуда не стоит и деньги ушли поминутно(за 1мб 1.50 руб, т.е. 400 руб "утекли")!!!
Когда заканчивается срок интернета, он должен просто выключиться, а не подключаться куда-то, я сам должен решать подключить или нет!

Рустам
24.10.2014 в 14:18
Неплохо

Средняя скорость примерно 350 кб/с / 240к/с на прием и на отдачу соответственно. Считаю это вполне неплохим результатом для телефона. Иногда ловит лучше и при раздаче инета на комп даже не чувствуется разница между ШПД и 3G. Но сеть ретьего поколения присутствует только в городах и очень крупных населенных пунктах. В деревне (за 70 км от Казани) сиротливо высвечивается буковк "Е", т.е. "эдж" или 2G, другими словами. И вот тогда инет становится просто никакой. Словом, за городом все очень плохо. В поездке зарекомендовал себя 50 на 50. Местами ловит, а местами на федеральной трассе связь отсутствует. В целом же очень доволен НСС, учитывая какие за какие цены компания предлагает фактическую безлимитку (150р. в месяц). Конкуренты и рядом не стояли, ближайшие аналоги у опсосов большой тройки начинаются от 210р. в месяц по республике (флегматичной зеленый оператор со своей якобы безлимиткой начального уровня). Пару раз было такое, что ни яйцо, ни полосатый не ловил, а мой НСС находил "триджишечку", правда, быстро терял, но все же, было приятно. Мигрировал в Ростелеком со СМАРТСа, ставшего "Летай мобильная связь", и за те полгода что пользуюсь услугами федерального оператора сумел по достоинству оценить все преимущества крупного и серьезного оператора в отличии от местечкового провинциального. Это, надо сказать, небо и земля. Одним словом, если сравнивать с худшим (предыдущим) опытом, то хорошо, если смотреть в сторону более "прокачанных" конкурентов, то у них чуточку лучше, но и дерут они несопоставимо больше за не настолько уж лучшую связь. НСС мой выбор на данный момент и я даже не задумываюсь о смене оператора, за что ему большое спасибо.

Тимур
22.10.2014 в 13:48
ЗАО "НСС"
Сделайте пожалуйста скорость побольше!

Сделайте пожалуйста скорость побольше! Вам не кажется, что она мала? У нас в Репьёвке скорость максимум до 24 kb/s. И эта скорость редко такая. Ничего толком не скачать и видео посмотреть. Вот так.
Пожалуйста! Сделайте лучше!