Отзывы об интернет провайдере ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"

Ужасный провайдер

Самая низкая скорость интернета в НПР,тех.поддержка отвечает по шаблону одно и то же, вообще не в курсе о сроках. Всё говорят о настройке и оптимизации, но, скорее всего просто ограничивают скорость.

Аноним , 13.10.2017 в 13:49

низкая скорость

скорость низкая когда был на лимитном тарифе было в разы лучше. Несколько раз обращался в тех поддержку. отвечают одно и тоже.

Мы стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. На данный момент проводится оптимизация на оборудовании.

МТС и Норком почти все норм. Только в селене: (

Игорь , 11.10.2017 в 21:07

С приходом в Норильск оптоволокна качество интернета стало полным отстоем, за 1350 рублей, а это примерно в 3 раза больше чем в любом другом уголке нашей страны, нам втюхивают скорость 2Мбит/сек, сёрфинг ещё как-то с горем пополам, но видео уже не грузится вообще, этот месяц мучаюсь и ухожу обратно на спутниковый интернет.

Аноним , 09.10.2017 в 18:56

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС" или Селена(http://selena4u.ru/)

Заявленными 5Мбитами и не пахнет, максимум 600-650Кбит/c было, а так в основном от 100Кбит до 400Кбит, тесты показывают тоже самое, входящая скорость от 100 до 400Кбит, исходящая только близка к заявленной от 4.2Мбит до 4.7Мбит что вводитв недомение, и вообще ходят слух что к ВОЛСу отнощения не имеют и толкают людям Спутниковый интернет… что по тестам похоже. Вообщем пожалел что деньги потратил.

Роман , 09.10.2017 в 01:42

Полный пипец

Не знаю что случилось с нашей местной сетью, но уже на протяжении недели интернет после 2х часов ночи падает в такое ДНИЩЕ, что мой интернет на телефоне, в сравнении с ним кажется LTE (так то он H+), либо делайте что-то с этим, либо я (и еще человек 300 которые пользуются вашим «замечательным» ночным безлимитом) просто свалят в тот же МТС. За дневную скорость вообще вопросов нет, но за неё я и деньги плачу немалые, тех. поддержка адекватная и всегда помогает, тут тоже всё ок, не хотелось бы чтобы один этот не сложный нюанс (есть с чем сравнивать) убил всю сеть в ноли.

Владислав , 26.06.2017 в 23:01

МТС

Ребята скажу вам так, на МТС я наврятли вернусь, тех.поддержка отвратительная платил 1500р в месяц, инет отвратительный, переключился на норком и вуаля, нервы впорядке пинг 550, на МТС потеря пакетов была 40% примерно на норкоме потерь нет вообще!!! пришли с МТС ребята ремонтировать мне инет и сказали по всему городу и у всех провайдеров так, так что сиди и жди пока ВОЛС к нам протянут, как-то так, на норком переключился и теперь жалею что 5 лет на МТС был и ждал когда же все наладится.

Семен , 17.01.2017 в 05:51