Отзывы об интернет провайдере ЗАО «Контакт»

Верните деньги, вы не оправдываете услуги связи

Ужасный провайдер!!! Плачу деньги, а за что спрашивается? Интернет постоянно тормозит. А телевидение постоянно не работает по несколько дней подряд из ошибки локальной сети. Категорически не советую подключаться к провайдеру ЗАО КОНТАКТ !

Юлия , 12.12.2017 в 22:39

девочки это кошмар

кошмар. интернет висит, включила кино - заставка warner bros грузится дольше, чем она длится. бешусь не могу и так чуть ли не каждый день. звонишь в службу поддержки и ноль поддержки и понимания. если вы выбрали зао "контакт" - не ждите высокой скорости, лучше сразу ишите психотерапевта. самое худшее то, что в моем районе они - монополисты и возможности сменить провайдера просто нет. простите какого черта. верните мои деньги и нервы уххх

Шэрон , 13.11.2017 в 21:49

позор

Подключили оператора Контакт из-за того, что он первый вошел в новый дом. Другие крупные операторы телились. По началу на безрыбье и рак - рыба. Скорость слабовата, но лазить по интернету и смотреть телек возможно. Потом скорость стала падать катастрофически и телевидение прерывисто работать. На все обращения был ответ - на линии проводятся работы. После полутора месяцев плюнули и поменяли на другого провайдера. Оплачивать услуги можно не во всех банкоматах, а только в определенных платежных терминалах, коих 1-2 и все. Хочу отметить, чтобы расторгнуть договор - пришлось отпрашиваться с работы и ехать к черту на кулички, чтобы написать заявление и сдать оборудование, т.к. работают эти ГОСПОДА до 17.00. Обращаться в выходные и праздничные дни о неисправностях - бесполезно. СОВЕТ: если нет возможности подключится к другому оператору, то можно подключаться, но будьте готовы к выше перечисленным проблемам.

Неизвестный , 09.03.2016 в 20:24

Плохой провайдер

Цифровое ТВ просто ужасное! Все время виснет, меню идиотское, иногда пока переключаешь каналы приходишь к выводу, что лучше включить какой-нибудь один и не трогать больше приставку. Соединение на роутере стабильно отваливается раз в час, ночами может идти 30-40% потерь пакетов трафика. Тк приходится часто работать по удаленке ночами, хуже провайдера для этих целей представить сложно. Все сидят за серыми IP адресами. Те. несколько десятков человек сидят с 1 адресом в интернете, из-за этого скачивание с файлообменников становится почти невыполнимым заданием. Заявленная скорость на тарифе 50 мбит доступна не всегда. 60% времени идет 10-30 мбит входящая и 30-45 исходящая.

Провайдер монополист! Он не дает провести интернет в дом другим провайдерам, хотя дом - новостройка и везде в соседних домах есть ДомРу, Билайн и тд...

Резюмируя - провайдер предоставляет интернет и телевиденье только для галочки. Не отличается качеством. И если он есть в доме, то о нормальном интернете вы можете забыть, тк других нормальных провайдеров в Вашем доме больше не будет...

Максим Павлухин , 23.03.2014 в 11:12

люди без совести

раз-два в месяц стабильно отключают интернет на день два, мотивируя обрывом кабеля, телевидение постоянно виснет, теле приставка сделана для малышей для развития моторики на пальцах рук ( переключение каналов с 10-го раза) не кого не пускают из провайдеров в дом

роман , 20.12.2013 в 21:55

Плохо. Даже очень

частые дисконнекты, служба поддержки никакая, ни вежливости, ни внятного разъяснения проблем. Не советую. Скорость. кстати, ниже заявленой. Ощутимо ниже.

Аноним , 27.06.2013 в 00:53