Отзывы об интернет провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК

Корпоративная сеть

Прекрасный провайдер, не возникает никаких проблем несмотря на большое количество сотрудников одновременно работающих с сетью. Без каких либо сбоев работает на протяжении почти года. Нареканий по работе нет.

Павел , 25.10.2017 в 15:25

Это просто ужас!!!

Если вы хотите поставить самый ужасный интернет — Иркнет, ваш выбор!

В этом интернет провайдере вас ждёт:

1 — Высокий пинг в играх

2 — Постоянные потери интернет соединения

3 — И многое другое!

*1 балл соединения из 10*

Антон , 30.06.2017 в 16:35

Всё супер!

дешево,качественно.

Очень быстрый интернет, с хорошим сигналом. Я подключался в 2011 году и проблем серьезных за все эти года не было. Работает замечательно и очень стабильно, я удовлетворена своим провайдером. отличные каналы, хорошие цены у компании. Привлекла подключится и подруг, также доволены. Проблем не имеется.

Анна , 17.03.2017 в 09:33

Пожизненный бесспредел.

Почему ЗАО деловая сеть? Договор подписан с ИРКНЕТ,? Пользуюсь интернетом с 199_ уже не помню, начинал с ИРКНЕТ -отвратительно, РОСТЕЛЕКОМ- тоже самое-если еще не хуже (м. р. Университетский). Последнее время ДОМ. РУ. -нет нареканий. Переехал в Березовый (академгородок)кроме ИРКНЕТ провайдеров НЕТТТ! -ПОЧЕМУ???. Думал через столько лет есть изменения-НЕТТТТ? ПОЧЕМУ? Теперь подскажите ответ-Почему мы должны отключать антивирус и другое, работаем с ними, а проверять без них-ДУРОСТЬ ИЛИ ПРОсТО МАЖЕТЕСЬ.

Александр. , 05.02.2017 в 12:25

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Пользуюсь этим провайдером 4 года, хорошо работал только первое время. Обещанной скорости нету, днем пользоваться очень трудно, бывает что выключается на минуту и снова работает. Нервы не выносят этот провайдер.

Павлик , 14.07.2016 в 19:28

Отличный провайдер! Лучший в Иркутске.

Работаю с ДСИ с незапамятных времен, и в разных компаниях. И всегда — ДСИ = честность, хорошая оперативность при авариях (иногда бывает), недосягаемый для других провайдеров технический уровень.

Готовность идти клиенту на в встречу в трудные для клиента времена.

Великолепная работа манагеров.

В настоящее время работаем на 10Мбит/с. Реальная скорость соответствует заявленной.

Лучшая в Иркутске команда, лишь бы какой-нибудь ДОМ.РУ не схарчил или иные «москвичи».

Mikhail , 03.06.2016 в 04:24

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Скорость интернета не соответствует цене. Вечером по моему тарифу выделено 7 Мбит/сек, но все на столько плохо, что даже страница вашего сайта не загружается. Не загружается абсолютно ничего, тариф поменять нельзя, в тех. поддержке специалисты ничего толком сказать не могут. Вечно пропадает соединение, интернет начинает нормально работать только в 1 - 2 часа ночи. 400 рублей в месяц себя никак не оправдывают, я плачу деньги за неработающий интернет, к сожалению, альтернативных вариантов подключить другого провайдера нет. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО у вас.

Дмитрий , 01.05.2016 в 03:11

Ян Геннадьевич 16

Все бы ничего, соотношение цена/качество приличное. Около 200 каналов, большинство из которых цифровые. НО время от времени каналы пропадают из сетки вещания. Иногда надолго. Недавно пропал Дождь, благодаря которому и выбрал Мегаполис в свое время. Верните Дождь! Это единственный правдивый канал.

Ян , 23.03.2016 в 07:52

ужасный провайдер, постоянные замедления в скорости, из онлайн игр выкидывает порой по 2-3 раза в минуту. Звонишь в тех. поддержку, всё, что они могут, так это посоветовать проверить компьютер на вирусы. Сам невольно стал его абонентом, о чем и буду жалеть, пока не сменю в этом месяце.

Евгений , 03.01.2016 в 17:42

Провайдер хороший, скорость всегда стабильная. Бывает пинг повышается (редко). Отличная техническая поддержка, установили все быстро.

Владимир , 31.12.2015 в 16:17