Отзывы об интернет провайдерах (Заинск)

алексей

связь ниже нормального уровня- если бы была конкуренция- сменил бы…- единственный проводной провайдер- тем и пользуются- скорость- 3-6 Мбит (заявлено до 25…)как красиво-ДО…часто полностью прекращается и возобновляется лишь по звонку в службу- хотя там говорят об авариях и починке через сутки, а в результате в течении 5 минут скорость возрастает до немыслимых 8-10 Мбит — но на пару дней…и снова- 3-5-6…и подвисания…почемуто общая оценка ставится не мной- я бы поставил общую- 2

Аноним , 03 марта в 15:06

21.12.2018. сменил МТS провайдера на Таттелеком. интернет отличный смарт тв и фильмы тянет срывов нет пока. Провайдер стал лучше чем был в 2014 г.

Мазит , 22.12.2018 в 12:29

Отзыв о Тателеком

Я жил во многих городах РФ пользовался домашним интернетом. Пришлось попльзоватся и интернетом таттелеком летай. Это самый худший интернет который я встречал! Очень часто происходит разрыв соединения, постоянные провалы в скорости, зависания. Постоянно приходится звонить оператору чтобы исправили их косяки. От этого провайдера только негатив!!! Очень жаль что кроме этого провайдера на участок не обслуживают другие! Если бы появились конкуренты таттелеком сразу бы перешел к ним!

Alex , 16.05.2017 в 02:14

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о работе услуг нашей компании. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

С начала Октября все испортили. LTE

В начале Октября без предварительного уведомления и даже после изменили условия тарифа № 1, теперь он не модемный, это пол беды, ввели ограничитель на скачивание, теперь это уже не настоящий безлимит. При этом стандартные отписки и утверждение того, что они ничего не ограничивают, а менять каждый раз симку геммор еще тот. Что случилось? Все же хорошо было? Ладно, в любом случае жду оптоволокно от Ростелекома в п. Мирный, сказали в 2017 проведут, сделал предзаказ.

Андрей , 13.11.2016 в 09:35

Андрей, здравствуйте! Тариф №1 изначально предназначался для телефонов и планшетов. Если имеются проблемы со скоростью, Вы можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 8(843)222-22-22

Скорость интернета

Не устраивает скорость интернета, плохое качество линии. Сначала было хорошо, интернет работал на ура, но со временем начало ухудшаться, не устраивает уже.

Дамир , 02.09.2015 в 20:54

В Принципе интернет довольно не плохой, плачу 400 руб за тариф самый дешевый, при этом скорость колеблеться от 15 до 20-25 мб в секунду и это большой плюс! Есть и черная сторона этого провайдера а именно

Минусы: 1 Очень частые сбои в интернет соединение, бывает за день раз 5-6 отключиться соответственно это действует на нервы.

2 Очень сложно дозвониться до оператора. если повезет дозвонитесь за 15-20 минут.

Даниил , 12.02.2015 в 11:52

Хамское отношение

Сама компания таттелеком мне потрепала мне нервы,за платную техподдержку,безобразную работу сотрутников летая,короче никому не советую подключать этот провайдер,я столько нервы потерял,я до исх пор не могу дождаться ремонтников я оставлял заяку 3 недели назад и никто не позвонил и не приехали,(Подключи летай( бонус-Потрепанные нервы))

Пользователь , 03.10.2014 в 21:06

Пользуюсь 3-5 лет , не помню точно

Таттелеком, он же "летай" достаточно хороший интернет провайдер, однако имеют ряд недостатков над которыми, в дальнейшем наверно, будут работать специалисты сей компани.

Интернет я подключил примерно 5 лет назад, обычный интернет через модем,ИМХО это самый плохой интернет,ибо с модемом всегда возникает много проблем, думаю это не вина компании, просто некуда было деваться, в то время.

Сейчас я пользуюсь интернетом через кабель напрямую(с подъезда кабель , в дом ). В целом возникали несколько неполадок , но всё решается обращение к операторам по телефону, хотя в крайнем случае приходилось идти к ним в контору.

Пользуюсь интернетом со скорость 6-8 мб , ну там так было указано , на деле же 2-3 , и этого как ни странно хватает (для просмотра фильмов, игр , соц-сетей)

Цена мне кажется приемлемой для данного региона , безлимит 450 рублей.

Евгений , 22.08.2014 в 20:18

Евгений, здравствуйте! Мы ценим, что вы с нами. Для оперативного решения проблемы, пожалуйста пришлите нам файлы-изображения замеров скорости на 2ip.ru и speedtest.net, ваш логин и контактный номер на help@letai.ru.

Интернет тупит

Добрый день с начало работало все хорошо,но прошло время и интернет начал тупить,то есть скорость упала.

Радик , 06.11.2013 в 11:57

Супер!

Этот интернет не давно провели в наш город.

Пока людей мало подключилось. и за этого и скорость очень высокая за ночь могу фильмов 10-15 скачать по 1. Гб. подключайтесь люди из заинска не пожалеете а потом можете отключиться когда сеть перегружаться будет!

Днем от 5 До 15 Мгбит. Ночью от 15 До 30.

Платим пока акция по 199 руб. потом вроде по 400 Руб. в месяц. пинг тоже хороший 19.

Даниил , 14.03.2013 в 10:02