Отзывы об интернет провайдерах (Заславль)

Неплохо, но могло быть и лучше

Недорогой интернет, но он и не блещет скоростью. 1Мб в секунду — пиковая скорость, ибо медь. Если бы завезли оптику — было бы здорово.

Свою 4, но с большой натяжкой он заработал.

Иван , 27 апреля в 00:35

даже врагу не посоветую!

Это не провайдер, а продавец объедков 4G с базовых станций BeCloud, который не потребили мобильные операторы!

С этим провайдером вы получите незабываемые ощущения от Интернета на скорости 0-1 мб/с, а 1-3 мб/с будет вам казаться подарком небес. Разве что глубокой ночью получится увидеть скорости, на которые вас ориентировал провайдер в своей рекламе «до 50 мб/с».

Аноним , 22 апреля в 14:17

Павел Сокол

надеюсь дальше будет лучше, а так хотелось бы обещанный платеж на большее количество дней, ну и скорость интернета хотелось бы быстрее))))

павел , 08.04.2015 в 23:18

Монопольный ужас...

По скольку байфлай монополист,руководству нагадить с высокой колокольни на пользователей,сервис ужасен,всегда один и тот же шаблонный ответ - Выключите на ночь,включите и посмотрите мигает ли лампочка АДСЛ, ЯСЕНЬ пень мигает,ибо утром инет всегда работает отлично.Давно уже всем ясно что это линия байфлая лагают!

Стоимость невероятно дорогая для таких скоростей,мы самая отсталая страна в центре Европы

Антон , 06.01.2015 в 12:20

ByFly

Очень хороший провайдер, хорошая скорость да и доступно везде. Центр поддержки быстрой реагирует и выполняет свои действия. Но качество не совсем то что хотелось, можно и лучше. Принципе все устраивает.

Павел , 23.03.2014 в 12:11

Плачу деньги и ещё настраивать?

Провайдер в тарифах отписал что предоставляет такую скорость, я всё понимаю, но когда пишут 3 мбит а в реале даже одного нет ....и по вечера скорость падает то с какого мне платить такие суммы? Если я буду платить не 100к а скажем 20к ...провайдеру это не понравится.

Олег , 28.02.2012 в 22:21

Если руки кривые - даже самый умный программист не поможет (с)

Не поленился и прочел все 10 страниц отзывов. Смеялся очень долго ибо так весело еще не было.

80 процентов жалуются на скорость, да была когда то в далеком 2009 такая проблема, покурил форумы, поюзал мануалы по настройке модема, объединил гостя и платное соединение и о чудо ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ, конект постоянный(ибо гостевое соединение на байфлае всегда пустое почти и канал свободный, а так как модем постоянно подключен к сети, его не выбивает с платника)

Техподдержка, да проблема конечно у них с ней, если ты такой очень умный и пытаешься доказать что они тупые. В техподдержку хвоню часто, операторы милые :) не надо казаться умным, делай что говорят (с)

На моей памати обрыв связи был последний когда мой кот провод перегрыз ^_^ И вообще сменить телефоную проводку полностью, будет и скорость и качество, плюс к тому же если у Вас скорость до 6600 указана - это не значит что у Вас такая будет на загрузку, как думает основная масса белорусов, будет в лучшем случаи 2 мб/с и то если руки прямые :D

На последок хочу сказать что 150 тысяч за такой интернет показать картинку

ЭТО ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО!

Роман , 21.01.2012 в 21:50

Скорость гораздо ниже заявленной...

Дело лишь в том,что в моём населённом пункте(г.Заславль,Минский р-н) нет другого провайдера... приходится довольствоваться тем что есть!

PS. когда был подключен на домосед за 56 т скорость скачки была около 65кб/с, сейчас подключен на домосед за 80 т скорость такая же, а дерут больше денег абсурд?

нет, это не абсурд, а монополия Белтелекома.... ходят слухи о демонополизации этой компании... надеюсь это будет очень скоро!

Аноним , 29.10.2010 в 23:18