Отзывы об интернет провайдере Застава.NET

Всем доволен

Всем доволен. Очень редкие разрывы на несколько минут. А так всё стабильно и хорошо. Заявленная скорость соответствует

Dmitry
22 июля в 15:56
Павел Рыбников

Лучшего провайдера по всему Нати не найти. Нет никаких поломок и ремонтов недельных. Все работает и не лагает!

Павел
08 июля в 09:18
#

Стабильный интернет, с честной скоростью, пользуюсь второй год. Правда немного обидно когда техподдержка пинает на оборудование абонента, хотя обращался приходилось всего 2 раза. Спасибо.

Аноним
06 марта в 20:15
#

Адекватная и шарящая техподдержка. Всегда решали вопросы быстро и четко. Не роботы с листочком как у других провайдеров. Самый стабильный аптайм в нашем районе. Лично проверил! Поломки устраняют без задержек.

Рекомендую как для частных лиц так и для бизнеса.

Борис
06.04.2019 в 13:43

Интернет-провайдер Застава.NET

Могу только поблагодарить этих ребят, уже год пользуюсь их интернетом и никаких проблем. Всегда все работает.

Бывали случаи поломок когда соседи пилили деревья и порвали кабеля, так восстановили все в течении пары часов несмотря на то, что был вечер уже.

Рекомендую всем этого провадйера!

Игорь
28.03.2019 в 09:57

Интернет застава.нет

Подключил заставу на 7 м небе. Был раньше у саны и слава богу что появилась альтернатива.

Теперь есть нормальный интернет и тв, которое удобно смотреть.

Подключают по оптике и разница существенна. При подключении проверили мой роутер и помогли обновить прошивку на нем.Стало лучше или нет пока не заметно, но уже больше месяца получаю стабильно высокую скоростью интернета.

В целом 5 из 5

Интернет

Подключил на заставу на ул. Самолетная.

Пользуюсь уже второй год, радует, что есть акции при оплате на год. Экономлю 20%, что очень даже не плохо.

Качество еще ни разу не подводило, дома подключено 5 устройств по вай фаю и проседаний нет.

Очень доволен заставой.

Андрей
18.12.2018 в 13:47

#
Не верте обещаниям и акциям

Пинг 555, скорость туда сюда 15 мегабит, и это очень хорошо, бывает и 0.5 по вечерам, ну или вообще нет. И это при пакете услуг 100 мегабит, боюсь представить что на других пакетах. И нельзя уйти, подключился, дурачек по акции. Закончится акция-ухожу. А вы сами решайте.

27.09.18 с 16-30 до 19-00 был аварийный переход работы сети на резервный канал. Новость об этом была опубликована на наших каналах. Если скорость не соответствует пакетной - обращайтесь в техподдержку, которая работает ежедневно с 8-00 до 22-00.

Пока всё хорошо ))

Переехал в пригород(Нерубайское). Из провайдеров было 2 варианта, с первым провайдером из четырех букв я сталкивался в Одессе и знал, что обходить его нужно десятой дорогой. Второй провайдер Застава, почитал сайт, пообщался с менеджерами и решил подключиться. Да, подключали меня долго, уж точно не помню, 2 или 3 месяца. Уже готовил документы в суд. Но после очередного общения в офисе, вошел в понимание и продолжал ждать)) Надеясь на заверения, что интернет у меня будет действительно хороший. А задержка потому, что в том районе еще не провели магистраль и в положенные 24 дня не смогли уложиться. После подключения, в принципе, всем доволен. Хотел подключаться на 200 Мб, так как смотрим телевидение только через инет, но хватает и 100 Мб. Скорость радует, тех. поддержка всегда на связи, в общем, пока всё хорошо, надеюсь так будет и дальше, ставлю заслуженные 5 звезд.

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования!

Zastava

Всем здравствовать. Имел сегодня неприятное общение с техподдержкой. Просто делают из клиента дурака, понимая, что звонит не пенсионер, а человек, который не хакер, но понимает, что такое wi-fi, а что такое подключение по кабелю и как проверить скорость подключения. У меня был один вопрос "сейчас есть проблемы с интернетом и когда ждать их решения" последовал ответ в духе времен витой пары "это у вас проблемы переустановите систему выбросьте комп", "мы оформим заявку завтра прийдет мастер проверит своим компом, если все ок вы заплатите 75 грн за вызов". Окей приходите только я запишу видео как подключен мой комп, что ничего не подключено к роутеру, что ничего не качается на компе. Такая ситуация первый раз года за 3 по оптике. В итоге после нескольких звонков в ТП и разговора с двумя сотрудниками ЗН все чудесным образом наладилось. Неужели сложно сказать " мы сейчас в течении надцать минут все проверим и если проблема у вас останется перезвоните и оформим заявку на вызов мастера. Это после работы я должен писать эту ерунду, а не услышав нормальный ответ и подождав решения проблемы спокойно посмотреть фильм. Печаль.

P. S.

Провайдер хороший, я доволен, но такая ситуация просто убивает.

Сергей
29.08.2017 в 20:18