Отзывы об интернет провайдере Застава.NET

Не совсем честны с клиентом

скорость по документам на словах еще ip-tv вроди как но такого нету ленпас это атас у меня два застава и телефонный этот в разы лучше но все же не до конца чесность + тех поддержка вообще не по документам!

Сергей , 03.09.2011 в 08:22

Перешел с Укртелекома - ping меньше в 3 раза ! В течении недели ни одного обрыва. Скорость - честная!

Александр , 17.05.2011 в 23:11

Использую локалку от ZastavaNet на скорости 2 Мбит/с в течении двух лет. Плачу 100грн/месяц. Скорость входящая полностью соответствует заявленной, исходящая (для меня менее важно) в 1,6 раза меньше заявленной. Обрывы связи редкие, могут длиться от получаса до трех дней, если погода нелётная. Оперативность техподдержки хорошая, но в выходные к них дозвониться нельзя. Цена выше средней, сказывается доминирующее положение в этой сфере на микрорайоне (хотя и не монополия).

Общее впечатление: удовлетворительно.

Андрей , 22.03.2011 в 13:32

Норм провайдер, обрывы редко, а цены помоему норм, по оптико 15 мбит/с за 100 грн это норм! кому как незнаю может в городе то да - там и 100 мбит за 100 грн можно взять, но ленпас это не город)

Oleg , 03.02.2011 в 02:59

Цены очень высокие по сравнению с другими провайдерами (в сравнении с том же фарлепом или укртелекомом)

Ничего дополнительного интересного ЗАСТАВА-НЕ ПРЕДЛОГАЕТ

вывод: пора отключатся от них!

Владимир , 10.01.2011 в 15:15

В общем провайдер хороший, качество тоже нормальное, бывает конечно обрывы, но не часто. Цены конечно не радуют, можно и дешевле.

Роман , 18.10.2010 в 22:11

Пров полный кизяк. Обещают одно, а дают другое. Ни каких дополнительных сервисов. Цены высокие по сравнению с другими провайдерами.

Аноним , 08.10.2010 в 17:11