Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоградск)

неустойчивая работа по выходным и вечерам

В последнее время не устраивает работа этого провайдера. По вечерам, в выходные дни постоянные перебои с входящей скоростью Интернета. Заявленная скорость в моем тарифе 35 мбит сек. В ходе проверок на сервисе 2ip максимально возможное значение достигало 25 мбит сек. Утром 10 марта 2018 года в 12:08 по местному времени показывал скорость 0, 4 мбит/ сек. Чуть позже 7.54.(есть скриншоты)

артем , 10.03.2018 в 13:56

Тис-Диалог хорошая контора

Все кто пишут: «Ухожу к ростелекому!» Являются ростелекомовскими прихвостнями!!!

Сравнил на деле качество услуг и с убеждением могу заявить что ростелеком полнейший отстой с ценой и качеством услуг ниже плинтуса, про техподдержку молчу вообще так как ее просто нет. Другое дело Тис-Диалог, если вначале работы можно еще было придраться к качеству представляемых услуг то сейчас все на высшем уровне и нареканий не вызывает, так держать!

Артем , 17.10.2017 в 16:19

Огорчен

Со скоростью никаких проблем держится на уровне заявленной,тока вот мелкие проблемы реально задолбали,уведомлений тоже нет, режут скорость скачки до безобразия!!!!До оператора реально дозвониться тока ждать приходиться минут 10 а бывает и такое что не только нета нет но и дозвониться и узнать что произошло невозможно!!! В остальном вроде бы нормально.

Аноним , 16.03.2010 в 20:50