Отзывы об интернет провайдерах (Зеленокумск)

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Подключен по технологии DSL живу в частном секторе. О Ростелекоме, техподдержка работает нареканий нет, при какой-либо поломке приходят ребята устраняют проблему, были разрывы соединения в дождь вода затекала в кабель позвонил пришли поменяли кабель (кабель меняли в дождь) разрывы изчезли, попросил поднять скорость без проблем подняли 10мбит/с вход и 0.87мбит/с исход всё хорошо работает. Но, эта технология изжила себя что-то объемное выгрузить в инет проблема очееень долго: (пора бы уже на оптику перейти. В 2016 году видел протянули магистральные провода. Спрос на оптику есть почему не подключают?

Александр, здравствуйте! Наша компания активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Информацию о планах подключения Вашего адреса Вы можете уточнить, обратившись в офис продаж компании: stavropol.rt.ru/zelenokumsk/contacts. Если появятся какие-либо вопросы, обращайтесь к нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужас,если вам дороги нервы - не берите Ростелеком

Хочу сразу сказать, что я являюсь умственно здоровым человеком, но жизнь с Рослекомом, а именно с Ростелеком МРФ «ЮГ» — невозможна. Я знаю, что администрация или кто-то из людей представляющих данного интернет-провайдера читают отзывы, так вот, хочу вам сказать, что из-за вас я начал материться в голос, когда интернет соединение пропадает каждые 2-3 минуты и восстанавливается по минут 10-15 невозможно удержаться и не высказать пару ласковых в сторону людей, которые отвечают за нормальное интернет соединение, хотя временами закладывается такое чувство, что там таких людей нет!

Владислав, здравствуйте! Если проблема с разрывами соединения актуальна в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Перешёл на Smart Безлемитище 7 июня. Скорость 4g 15-25мб,/с. (в помещении у окна, на улице больше) и это при том, что проживаю в селе. Траффик безлемитный, божеская цена 12. 9/сутки (нужен интернет платишь 12. 9, это не помесячная оплата) нет ограничений на раздачу по вайфайвайфай. Работает отлично как на смартфонах, так и на планетах. Единственное ограничение на скачку торрентов. И тот кто пишет, де искать бизлимитище фигня, торренты скачивать невозможно, то пускай разует глаза и внимательно почитает условия предоставления услуг по тарифу. Вы что хотели за 12. 9? Чуда? Безлимит за эти деньги (пусть без возможности качать торренты) да ещё и посуточная оплата это вообще шикарно.

Билайн
Очень плохая скорость очень очень

Я сам по сибе геймпер и люблю поиграть в разные игры но интернет на стоко ужасен что не даёт даже это возможности просто поиграть .... ладно скачивать то ладно а поиграть как же это даже на игру скорости не хватает открывает сайты в блаузере очень долго качает 30метров за 15минут это что вообще??? скорость ночью иногда под 1м а утром кое как 30кб. вообщем не берите я уже настрадался честно самая ужастная кампания.

Обрыв связи

У меня подключен интернет 15 Мбит/с. Но максимум выдает 6 Мбит/с. Я бы согласен был бы если бы он постоянно держал 6 Мбит/с, но она работает со сбоями то совсем нет скорости то вообше выкидывает с интернета особенно вечером. Неужели им нельзя это все исправить. Ведь хорошая качество это значит больше клиентов на подключения и больше доходов.

Здравствуйте. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Скажите, пробовали ли Вы перезагружать оборудование? Отключите роутер на несколько секунд, а затем включите обратно. Помогает ли это исправить ситуацию? Если нет, укажите, пожалуйста, [id202437172|Денису Соколову] в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, скорость интернет-соединения. Постараемся помочь.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Подключите компьютер напрямую по кабелю. Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток).

МегаФон
отвратительно

мегафон в зеленокумске -скорость интернета самая худшая по россии более отвратительного интернета у мегафона я не встречал -я считаю что они зря получают свою зарплату

скорость интернета

каждый вечер у меня скорость пропадает, а последнюю неделю так вообще интернет вырубало, к местной службе поддержки обращаться бесполезно, так как они не обладают как информацией так и устроением неполадок, плачу я за подачу инета без всяких просрочек,, просьба разобраться с данной проблемой.Пользуюсь я проводным инетом,,тел. 6-54-40

Отрицательное мнение

Скорость не соответствует заявленному тарифу-при тарификации 1.5 мбит/сек на самом деле показатели и того отвратнее: ping не определён,передача-226 кбит/сек(!?).По сравнению с С-Пб,где я жил последнее время и скорость и отношение к клиентам-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

МегаФон
Скорость

Нихера не разгоняется этот драный Мегафон до скорости за которую плачу. Хотя уровень сигнала от 80 до 100% Постоянно стоит на нуле, ничего не возможно загрузить. Время от времени скорость возобновляется, но потом опять 200-300 Кбит\с

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Самый галимый провайдер в мире! ошибки обрывы скорости нет до СП не дозвониься! Сажать таких уе.. надо!