Отзывы об интернет провайдерах (Зимогорье)

Подключился в Августе 2018 г оптика заведена прям в квартиру скорость 200Мбит синхронка цена 500 руб. качество супер. Играю в World of warcraft пинг до Франкфурта Германия 64-85 раньше седел на меди было 75-100.Пинг Луганск 2, Москва 19. В плане разрывов бывают, но все быстро восстанавливается в течении минуты. В тех поддержку звонил 1 раз, но проблема была на узлах в Москве они не могли повлиять на них не как увы, проблема решилась в течении 2 дней.

Антон , 24 февраля в 17:03

мог быть и лучше

Учитывая мою скорость в 2мб., он еще и часто обрывается и много времени его нет.

captainua , 22.06.2014 в 17:43

Интернет плох, пинг 60-80,вместо 10 получаю скорость 4,хотя за 130гр в месяц могли-бы хоть немного показать свою работу.В планах перейти к провайдеру IT STATUS

артур , 11.06.2014 в 19:28

Я в шоке! Есть иногда проблемы с интернетом,но не на столько они ужасны,как тут пишут. Не качайте фильмы и прочее в Торренте. Я качаю в MediaGet и скорость отличная,и фильмы хорошего качества скачать можно.Когда скачивается что-либо,у меня скорость чуть больше или меньше 1000 кб/с. Все скачивается очень быстро. Так что и вам советую.

Претензий к интернету нет!.

Екатерина , 26.04.2014 в 16:58

не интернет, а лажа полная, торрент еле 300кбс выжимает, фильмы в качестве не скачать, пинг бешеный в игры не поиграть, иногда доходит до того что и в вк не посидеть, в общем не доволен, про тех.поддержку молчу вообще, отвратительная одним словом, кого они туда набирают я хз

Слав , 12.04.2014 в 00:48

Пинг !!!! слишком высокий !!!!

Пинг от 90-250 !!! хотя день назад пинг был 20-40 !!!

Печальный провайдер !!! а на укр-телекоме еще хуже !!!

За что просто деньги плачу ?!

Влад , 23.11.2010 в 23:40