Отзывы об интернет провайдерах (Знаменск)

Из рук вон плохой провайдер

Не подключайтесь ребят! И не в коем случае не связывайтесь с этими роставщиками! Попадете на бабки! Скорость [ЦЕНЗУРА] при заявленной 30 — только 3Мб/с На сотовом скорость больше:)

Алексей , 18.09.2017 в 12:29

Алексей, здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Архангельская область, г.Знаменск ) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

не понятно за что плачу

Скорость ниже заявленной в 10 раз,причем не всегда,надоела эта неопределенность,и не надо говорить что дело в устройстве и все тому подобное

Дырдин Антон , 03.07.2016 в 13:37

Антон, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Скорость не соответствует заявленной

Работаю несколько лет. На малой скорости было сносно. Повысил до 70 МБит/с. Скорость в 5-10 раз ниже оплаченной. Жалко, что некуда уйти. Другие провайдеры в развитии.

Плохо.

Андрей , 29.02.2016 в 21:26

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".

Абсолютно никогда ещё не было заявленной скорости.

Никакой поддержки. Постоянно разрывы связи. Последний месяц скорость только иногда переваливает за 1 Мбит/c, вместо заявленных 20 днем 40 ночью.

Евгений , 12.03.2015 в 03:55

Абсолютно неграмотная техподдержка, предложившая поставить на ubuntu их чудо-настраиватель с расширением .exe, скорость ниже заявленной в несколько раз, постоянные разрывы vpn соединения, после того как их мастер "обжал" кабель - взял у него инструмент и показал как это правильно делать.

Артем , 21.08.2014 в 15:21

Intexcom

В Нашем городе является монополистической компанией, так как остальные не способны предоставить услуги всем желающим. Периодически меняют скорость как худшую так и в лучшую сторону. В силу того что они являются лидирующим предприятием в сфере интернет услуг(в нашем городе) они халатно относятся к их предоставлению. Некоторые акции оказывались фейковыми, Пример Акция "Подключи тариф Classic Turbo и получи Wi-fi Роутер" Когда я пришёл в офис мне сказали что это только в городе Ахтубинск(на сайте не было этой информации)

Сервис онлайн помощи неплохой, но ужасное качество звука плохо слышно оператора.

Скорость средняя, за 500 рублей до 20 мб, это мало для этой суммы,но она соответствует заявленной.

Доступность отличная могут подключить любой дом города.

В целом средняя компания, которая появилась одной из первых на юге нашей страны и благодаря новой на тот момент оптоволоконной технологии смогли добиться того что имеют

Михаил , 10.07.2014 в 21:04

Опять скорость низкая

Уже не первый раз замечаю, что скорость ниже заявленной, причём даже в сумме вх. + исх. не доходит до заявленной!!! Видимо скоро бум менять провайдера!!!

Евгений , 01.03.2014 в 19:21

ну и что?

полтора года - ни единого отзыва...

это говорит о том, что скорость мерить нет никакого смысла, потому что она - просто летает! и не о чем заворачиваться!

INTEXCOM - MUST HAVE!

Андрей , 19.09.2012 в 22:42

Интэкском - нормальный провайдер. проблемы бывают (как и у всех!), но в целом все соответствует заявленному, если не придираться к мелочам. самый популярный у нас в городе провайдер! А начал с нуля всего 1,5 года назад. Так что не долбите мозги, дайте людям работать!

Пушистик , 03.02.2011 в 23:51

Хорошо!

Всё в норме!!!Стабильная скорость,закачка и и страницы открываются ровно!!!Спасибо!!

Аноним , 15.01.2011 в 17:25