Отзывы об интернет провайдерах (Знаменск)

скорость

Туфта а не провайдер...сказали что расширили канала,но скорость закачки стала только худше....какие они там каналы расширили???? меняю провайдера,ухожу в ЮТК,пусть там немножко дорого,но зато стабильно и за свою скорость они отвечают....

Павел , 09.01.2011 в 01:12

О работе ЮТК

Все на высоте молодцы Очень доволен что работаю с данным провайдером Единственное на мой взгляд не отлажена служба поддержки особенно для людей впервые подключаемых и без опыта подсказки со стороны оператора не дождешься.

владимир , 28.12.2010 в 23:59

интернет соединения

полный отстой...черепашья скорость! надеялся что это всё исправится, но видно напрасно)

Павел , 22.11.2010 в 20:25

intexcom

Раньше сидел на ЮТК, по крайне мере там скорость была стабильна и соответствовала заявленной скорости...перешёл на intexcom,...честно говоря начинаю жалеть....по тарифу у меня скорость 4 Mбит/с,а реально

191Кбит/с!!!!кошмар....не скорость а полный тормозной путь по дороге в сеть....

Павел , 14.11.2010 в 22:32

обман

Заявленная скорость ДО 2 мегабит, а реально от 1,1мегабита до 98 килобит.Это в зависимости от того, когда находишься в Internete.Если среди недели, то 1 мегабит, а если в выходные, то лучше комр не включать.Заявочная скорость до 2 мегабит, но зачем мелочиться, писали бы: скорость 100 мегабит, и никто бы не уличил в мошенничестве.Ночная скорость заявлена до 4 мегабит, но реально нет разницы-днем или ночью.хорошо только одно-служба техподдержки никогда тебе не отказывает, даже присылает своего представителя, но мало что меняется.

виктор , 17.10.2010 в 21:01

2ip - не идеал!!!

Сейчас мерил скорость на 2ip - показал около 500 кбит. попробовал скачать файл с яндекса - качает со скоростью 2 мбит без проблем (соответствует тарифу на 100%). так что вовсе не факт то, что 2ip показывает. почитайте сами, что пишут создатели данного сервиса. нельзя на 100% быть уверенным.

Андрей , 31.07.2010 в 12:54

...

Есть у нас в городе помимо Интекскома еще пров - Реал. Вот где настоящее г... Траблы бывают у всех. Интекском решает их весьма оперативно. Это им большой ПЛЮС.А реал - по месяцу надо ждать, да еще в саппорт надо звонить по межгороду. Короче - хрень полная.

Интекскомовцы - молодцы! Так держать! Развивайтесь, мы вас поддержим!А ЮТК - вообще ЗЛО.

Юрий , 09.07.2010 в 23:56

мне нравится

Хорошая компания.Ну были трудности и сбои но вроде всё устаканилось.Я с самого основания подключился и не жалею.Так держать!!!

Александр , 01.06.2010 в 22:00

Согласен, компания молодая, на наш рынок вышла недавно(Знаменск, Ахтубинск), и согласитесь, если бы не они-то долго ещё мы сидели на тарифе от ЮТК по 2900 руб за 512 кбит\с! А изьяны есть и у молодых компаний и у старых. Посмотрите какой рейтинг у конкурента-ЮТК(кому лень-последнее место в списке). Главное-работать над ошибками, устранять их , и быть ближе к клиенту!

Владимир , 27.05.2010 в 21:36

С месяц назад скорость была ниже заявленной вечером. Спасибо.Скорость выровнялась соответствует заявленной. А ночью в 2 раза выше.

Виталик , 03.05.2010 в 16:24