Отзывы об интернет провайдерах (Зыряновск)

Кошмар ваш Казак телеком !

Каждый день провалы в интернете! Максимальная скорость 200 кб\с! Где мои заявленные 4мб

Где они? Каждый день провайдеру звонишь что бы они проблему решили! Присылают своего «инженера» он роутер перезагружает и на этом все! В играх 200-1200 пинга играть вообще не возможно. За что 6к плачу? За нестабильный инет? Да я лучше к билайну подключусь! В жопу ваш казак телеком!

Александр , 27.12.2018 в 12:01

Все очень плохо!

Пинг, отдача и загрузка. Поддержка просто отвратительна. Цены тоже не радует. Хотелось бы увидеть прогресс в сфере услуг казахтелекома.

Влад , 26.03.2018 в 18:32

Худшая услуга!

Скорость всего 0,2 Мбит/с! Куда уже хуже! Как подключили оптоволоконку, скорость резко свалилась вниз!!!

Ал , 07.09.2016 в 10:40

Мегалайн

связь НЕ соответствует заявленной. подключают пользователей для получения средств без надлежащего оборудования и линий. крайне низкое качество связи и частые поломки.

Anatoliy , 27.01.2015 в 19:11

мегалайн

Альтернативы нет (монополист), абонплата завышена, в нормальных странах 100мбит/с стоит дешевле, дают максимум 8, на деле получаеш 0,5мбит/с за 25 американских рублей, руководство казахтелекома, чтоб вам еще долго икалось!

Сергей , 26.01.2015 в 18:40

Какой же он, Mrgaline интернет провайдер.

Единственный интернет провайдер Республики Казахстан. Обладает высокой скоростью и надежностью, но перебои в работе так же присутствуют. Сказать что провайдер не выполняет свои обещания, это ничего не сказать. При тарифном плане, на котором скорость интернет соединения должна быть 8 МБ/c, мы получаем 1 МБ/с, хотя и это не всегда. Оценить провайдер очень сложно, так как выбирать не из чего. Жителям страны приходится терпеть, в связи с ограниченностью выбора.

Роман , 19.04.2014 в 13:25

Жалоба!

У меня тариф "Драйф", предыдущий тариф был "Турбо". Входящая скорость не достигает даже 1Мбит/с. За что я плачу такие большие деньги? Отвратительно, качества никакого.

Светлана , 04.03.2013 в 20:35

Отстой

Скорость, кое как соответствует заявленной, но пинг неимоверный, к ому же за такую цену можно в нормальных странах, приобрести НАСТОЯЩИЙ УЛИМИТ!

Antichrist , 15.08.2010 в 19:28

инет не работает

Сколько не бьюсь -куда только не обращался ,так толком и не работает интернет,страницу даже не может открыть-открывает по 30-40минут.Скорости вообще нет.Я конечно огорчен таким интернетом.

Сергей , 12.08.2009 в 17:27