Отзывы об интернет провайдере ИИФ

Полное отсутствие скорости.

Центральная 160-5. Вечером полное отсутствие скорости, не грузит даже одну страницу twich/youtube. Тариф 100 мб. Не останавливайте выбор на этом операторе, ищите другого.

Дмитрий , 30 апреля в 23:38

Чернышевского 44, все устраивает — ломался пару раз — ТП быстро реагирует — в течении 20 минут приехали — сделали — уехали — работаем дальше!

В целом — все гуд) Правда цены скажу в Москве уже ниже чем здесь) пора бы персмотреть свою политику… 200 — в Москве 490 стоит уже) Тут за 500 еще тусуем на сотке)

Павел , 14 апреля в 23:51

Данный Провайдер не предоставляет ту скорость которую заявляет, к вечеру скорость падает до 2 мб при оплате за 100мб заявленного, и у них одна отмаза перезагрузите роутер, а у себя они там ничего нехотят перезагрузить? Сколько можно? То и дело заходишь поиграть и ожидай разрыва к вечеру=:)

Александр , 29.11.2018 в 20:47

Супер интернет!

Не тормозит, не лагает. Устранение ошибок в течении часа-двух.есть по дневная оплата, что очень хорошо, когда нет сил ехать куда-либо или на карте совсем копейки.

Владимир , 09.03.2018 в 23:10

Первое впечатление

Пользовался услугами одного общеизвестного оператора долгое время, но он мог мне предоставить только тип передачи данных ADSL (по телефонной линии). Тут узнал, что есть возможность подключиться к провайдеру ИИФ. Подключился. Земля и Небо!!! Тестирую неделю — пока всё устраивает. Скорость соответствует заявленной до 50 Мбит/с, даже чуть больше))). Ссылка на мою скорость — http://www.speedtest.net/my-result/5912411280

Александр , 26.12.2016 в 18:58

На жалобу низкой скорости интернета ИИФ специалисты сразу же отреагировали,выехали на место(ул.Октябрьская),нашли неполадку и устранили её.Спасибо.Очень доволен обслуживанием.Спасибо

Дмитрий , 11.06.2016 в 11:36

Ииф

В вечернее время скорость падает до 2мбит/с, при оплате до 50!!! Утро-день норм. И это продолжается постоянно.. Оператор как всегда кидает отмазки

Денис , 20.02.2016 в 22:43

Носил к ним три роутера и все три за деньги настроены были их специалистами. Все три страдают одной и той же проблемой, работают какое то время и подвисает канал до перезагрузки роутера. Специалисты ИИФ говорят типо это ваши проблемы так как оборудование ваше а деньги за настройку берут. В общем как появится альтернатива на одно слово доброе пошлю этого неадекватного зажравшегося провайдера. Все роутеры были проверены на разных провайдерах (Юг телеком, Билайн, Ростелеком) работают как заведенные стабильно и без сбоев. И за настройку платить не нужно сам настраивал. В общем ни кому не посоветую данного провайдера.

Вадим , 24.09.2015 в 19:50

Единственный

Единственный в Серпухове адекватный провайдер с адекватной техподдержкой. Цена-качество сототвествуют.

Спасибо

StopUfo , 14.09.2015 в 20:54

Хочу выразить огромную благодарность за работу менеджеров и других работников за заботу о своих клиентах. Всегда вежливы в общении, внятно объяснят, посоветуют что сделать.Идут на уступки предоставляя интернет. Огромное спасибо всем работникам компании!!;)

Аноним , 07.09.2015 в 13:46