Отзывы об интернет провайдере ИНКО-Телеком ООО

Нормальный провайдер

Хорошо работает интернет и тв, нередко случаются сбои,но к счастью, очень быстро компания устраняет неполадки. Уже много лет пользуемся услугами этого провайдера и в общем довольны.

инко

хороший провайдер иногда есть неполадки, но они очень быстро решаются

dima
15.08.2020 в 21:50
г. Луховицы
Качество

Качественный провайдер, хорошая скорость, высокое качество услуг (интернет+ктв), самая лучшая служба поддержки в городе, ребята там компетентные.

ИНКО-Телеком ООО

Всё хорошо, но IPv6 нет ни в каком виде и вроде как пока не предвидится. Приходится использовать anycast или туннели.

ИНКО-Телеком ООО

Один из самых дешевых и качественных провайдеров по городу, хотя иногда и бывают проблемы в соединении. Выбирать особо не из чего.

Хуже не куда!

Плата огромная -1400 рублей за пакет! Качество по ТВ граничит с посредственной оценкой! Частенько не все программы работают! В телефонии полный беспредел: операторы на звонки не отвечают- поднимут трубку и ждут, когда абонент положит свою! С интернетом полный беспредел! Вместо 100 м\Бит зачастую бывают 0 или 10-15 м/бит! Зато пинг зашкаливает на нескольких сотнях м\с вместо 8- 15 м\с! На замечания и звонки не отвечают! Мастера очень низкой квалификации! Имеют место самовольные вмешательства в наладку программ- особенно на сайте замеров скорости от провайдера! Мой комп в Яндексе находится в Москве на Красной площади! Вразумительного ответа не дождешься! Оценочная таблица из звездочек заблокирована на моём АЙ-ПИ адресе!Данная страница самовольно изменена

Обслуживание

Некомпетентные операторы, которые даже не в курсе о том, каким способом возможно оплата на их сайте. Оплатила интернет через систему Альфа-клик, деньги с карты ушли, но в никуда. Потом звонила раза три в эту компанию, первый оператор доказывала, что нет системы оплаты Альфа-клик на сайте, пока не зашла и не убедилась в обратном, другая говорила, что Яндекс карта не работает (?!, на других сайтах почему-то все работает) и что мне нужно было оплачивать через Сбербанк!, но где эта информация, о том что у них платежи только через Сбер проходят?, раза с третьего объяснили , что нужно подъехать в офис написать заявление на возврат денежных средств. На вопрос: почему если у вас проходят только платежи через Сбербанк, вы не уберете с сайта другие системы оплаты?; на что мне ответили: Администраторы уже давно все удрали. Что?!!! ВЫВОД: ШАРАШКИНА КОНТОРА!

ИНКО-Телеком ООО
Отличный провайдер, если вы не сова

Пользуюсь инко около 5 лет, за эти годы бывало всякое, интернет пропадал на день - на два, не работал и не работает периодически по ночам. Тем не менее в нашем городе нет более выгодного провайдера, в Рязани конечно я платила в три раза меньше и скорость была в пару раз выше, но город более большой, всюду конкуренты. Служба техподдержки звонит чаще нам, чем мы им, проблем нет, заплатил и не паришься, пользуешься по человечески. Был у меня как-то модем мтс, так вот он не ловил ни в какую на всей улице, вокруг лес, в город ехать некогда заказ горит, полезла на телефонную вышку с ноутбуком, история закончилась хорошо, скорость была на высоте, ничего не переломала.

Лучше чем КВАНТ

ИНКО-Телеком очень хороший провайдер. За разумную сумму он предлагает хорошее качество. Интернет вылетает раз/два в несколько месяцев, а это не очень плохо на мой взгляд. С кабельным телевидением проблем ещё меньше. Вся наша семья довольна его услугами и качеством. Очень даже советую. Правда для подключения в некоторых местах требуется длительное ожидание. Так мы ждали около года, но это того стоило. Тем более они не виноваты, что мы живём в таком труднодоступном месте.

Хороший региональный провайдер

Сегодня приехал в г. Луховицы на съёмное жилье от компании, подключился к интернет у провайдера узнал по телефону всё об услугах без проблем. Спасибо буду пользоваться.