сверхскоростной мтс

вот такая у меня сейчас скорость от компании мтс 28 февраля 2020 года!!! оцените))) служба поддержки очень убедительно говорит, что у меня все отлично!!! что еще сказать... доброта, забота о людях, особенно пенсионерах, кажется уже стала чем-то устаревшим, все думают наверно только о себе...

Нина , Вчера в 02:36

Алла Михайловна Забияка

вызванный мастер по заявке оторможении интернета оказался высококлассным специалистом,а еще и отзывчивым человеком,что в наше время_редкость и поэтому оставляет после выполнения работы ощущение благодарности.Спасибо мастеру.

Алла , 27 февраля в 23:48

Большое спасибо за отзыв!=) Мы можем даже передать эту благодарность мастеру - но для этого нужны будут ваши данные, чтобы понять, о каком мастере говорите. Если вас это интересует - напишите, пожалуйста, к нам в группу в вк или на фейсбуке в личные сообщения ваш номер лицевого счёта

Лучший провайдер города

Имея опыт использования нескольких провайдеров в городе, могу смело сказать что это лучший провайдер в городе, а техподдержка на протяжении 24/7 365 дней в году сможет решить ваши проблемы.

Stanislav , 27 февраля в 21:14

Провайдер айпихом

За 5лет айпихом который подключил покозал себя полной помойкой! Каждый месяц 2-3раза на полдня отрубают, то ремонт уо обрыв то еще что, а по часу кажд неделю, черти!!! Как тойо русский кудато залезет испохабит все

сергей теплов , 27 февраля в 16:34

ужасно просто ужасно

13 февраля и до сей день они не могут сделать мне скорость интернета, кормя только завтраками, такое не уважение клиентом! я с 2010 года! просто позор компании! еще как дурак оплатил за месяц, думал сделаю, но они не делают!

Максим , 27 февраля в 16:31

Мой провайдер

Пользуюсь услугами интернет-провайдера «Воля» больше 10 лет. Услуги — интернет и ТВ. Скорость интернета почти 100. Каналов ТВ предостаточно — но мало смотрю их. В основном нужен интернет. Перебои случаются редко, да и то по внешним факторам. Служба поддержки работает оперативно.

Юрий , 27 февраля в 15:09

Это провайдер?

Скорость хуже не куда. Постоянные отключения, обрывы, ремонты, тв-онлайн виснет сразу.ВЕСЬ ЯНВАРЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Впечатление — что если подует ветер сразу же на линии авария.

Дмитрий , 27 февраля в 13:47

Отличный инет

Пользуюсь практически с самого появления в г. КУрске 2007 г, проблемы были пару раз и те исправлялись в течении дня, скорость всегда заявленная, тарифы одни из самых божеских в регионе.

Людмила , 27 февраля в 11:59

Здравствуйте. Благодарим за отзыв)

Оператор #мегафон блокирует номера своих клиентов при положительном балансе! В начале февраля 2020 года обнаружил, что я каким-то

образом уже больше месяца подписан на какой-то платный контент, которого я в глаза не видел и на счету уже висит долг. Начал разбираться, понял что ситуация не редкая с #мегафоном, в итоге деньги после 3х обращений вернули. Причем первое обращение вообще не зарегистрировали, хотя оператор утверждал, что составил обращение. При втором звонке обращение составили, но потом пришла смс, что решение не в мою пользу, позвонил опять, уже в 3й раз — сказали какой-то технический сбой, и в итоге средства вернули. Теперь 27го февраля новое развитие истории, оказывается деньги вернули, но они почему-то не учлись и не покрыли долг, и меня заблокировали при наличии на счету суммы в 650 рублей, что больше суммы долга и в 2,5 раза больше стоимости тарифа. Прекрасная работа, еще одно подтверждение что #мегафону плевать на своих клиентов, и толком они работать и исправлять свои косяки не хотят. Являюсь клиентом уже более 16 лет, но им видимо плевать, относится будут по свински все равно.

Аноним , 27 февраля в 11:56

Денис

Все отлично 270р 100мб плюс тв плюс статика

проблемы были, но быстро решались. жду пока обновят оборудование и появятся более скоростные тарифы

денис , 27 февраля в 11:50

Денис, спасибо за вашу оценку и за то, что вы с нами!