Отзывы об интернет провайдере ИП Козменко Д.В.

Хороший провайдер, всем доволен

Подключили в течение недели. Стабильный и быстрый интернет без проседания по пингу, скорости и потерь пакетов. Все цифры соответствую тарифу

Valentin , 17 октября в 16:06

В восторге

Переехал в новую квартиру, у предыдущих жильцов была Бизнес Связь ну ирешил съездить узнать что да как. Все объяснили, договор с ними заключили, по скорости все тип топ не жалуюсь. один раз им за полгода позвонил, была проблема с авторизацией. С тех поддержкой по телефону все настроили. В моем доме есть и другие провайдеры, но соседи в основном на БС, так как скорость всегда стабильна. ставлю 4 звезды так как не сразу дозвонился до тех. поддержки.

Егор , 09 сентября в 18:12

Скорости нету из 200 обещанных максимум половина, а то и меньше доступна. Телевизор тоже глючит. уже 2 месяц не могут решить проблему. началось все с нового «пула» 37.77.108. ЧИНИТЕ СКОРОСТЬ

Андрей , 26 августа в 01:38

Спасибо вашей аварийной бригаде за быстрое, качественное реагирование, учитывая загруженность работы, за ремонт и консультацию.Процветания вашей компании

Нагабедян Аик Харенович , 11 августа в 08:31

Гончарова Наталья

Большое спасибо сотрудникам «Бизнес связь» — Жданов Денис и Куфтицкий Заур за качественную и оперативную работу. Буквально за пару часов сделали свою работу, теперь интернет летает!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Наталья , 08 августа в 18:34

Бизнес Связь

Спасибо за ремонт и восстановление интернета, приехала бригада быстро и оперативно. Отдельное спасибо Жданову Денису и Куртицкому Зауру

Екатерина , 08 августа в 13:12

Добрый день. Верните нормальный быстрый интернет от Бизнес связи на просвещения 167. Два года полет нормальный, а в 2019 вообще не шевелится. Заранее спасибо.

Аноним , 15 июня в 00:00

Подключили таки бесплатно)

Несмотря на то, что наш дом уже подключен к данному провайдеру, они заявляют стоимость подключения 3 500 рублей!!! Из них 2000 рублей на счет (нехило, правда?), а 1500 — за то, чтобы мне завели кабель в квартиру! Это сочинский прикол или только у БС такое? На сайте данного оператора черными буковками на белом фоне написано «Подключение бесплатно». Очень возмутила стоимость, когда у любого оператора подключение действительно бесплатно.

UPD.После моего отзыва со мной связаться представитель компании и подключил мою квартиру бесплатно. Мастер все аккуратно и быстро сделал. Благодарю!

Марина , 08 апреля в 21:19

очень плохая компания

Безобразная компания, то интернет не работает, то телевизор. Зачем нужна круглосуточная тех.поддержка, если она сидит на телефоне. Только заявки принимать, а исправлять оперативно некому! Не вздумайте связываться с этой компанией. Хуже в Сочи нет ни кого.

Светлана Петровна , 04 апреля в 20:14

Игорь

В целом всё устраивает, но минус балл за то, что на протяжении уже 2 месяцев не исправляется работоспособность Play Market’а на андроиде, пишет нет доступа к интернету (через мобильного оператора такого не происходит)

Игорь , 08 марта в 15:44

Игорь, если не сложно, напишите мне на почту kdv@bisv.ru подробнее. Вообще Play Market не открывается?