Отзывы об интернет провайдере ИТКМ

Отзыв о провайдере ИТКМ

У нас в городе есть несколько интернет провайдеров, один из них-ИТКМ. Я выбрал именно его, поскольку:

Средняя скорость довольно неплохая, 150 Mb/s

По соотношению цена-качество он лучше других провайдеров, таких как IVLAN и т.д.

Правда, служба поддержки оставляет желать лучшего, правда я редко к ним обращаюсь, так как все хорошо работает.

Егор , 25.08.2014 в 11:58

Ужас

Постоянно вылетает интернет , вечно ведут какие то работы ,после которых становиться еще хуже . Вообщем , если есть возможность взять что то другое , берите не задумываясь !

Сергей , 26.06.2014 в 18:55

Пользуюсь более 3-х лет, все устраивает, на скорость нареканий нет и отключение ни разу не замечал, до службы поддержки всегда бес проблем дозванивался если были вопросы.

Дмитрий , 29.01.2014 в 23:18

ИТКМ спасибо

Работают очень хорошо, очень редко были проблемы, которые быстро решались, грамотный персонал кот. всегда подскажет и решит проблему. До этого жил в Балашихе, очень не доволен тамошним провайдером , вечные проблемы с которыми ты был наедине. с ИТКМ такого не бывало ни разу , пользуюсь уже где то 2 года . Спасибо Вам !!!!

Артём , 14.11.2013 в 18:21

Плохой провайдер

Скорость нормальная, но периодически бывают отключения на день-два. Что не очень радует. ИТКМ пользуюсь давно (постоянный клиент) и когда попросила поставить домофон , то по прошествии чуть больше недели мне никто не сообщал когда будет установка. Очень не приятно. Сплоное "динамо". Поэтому буду переходить к другому провайдеру.

Анна , 07.06.2013 в 12:37

Хороший провайдер.

являюсь их клиентом с 2007 года. за это время компания проявила себя как абсолютно стабильный поставщик интернета. постепенно со временем предлагают новые тарифы - увеличивают скорость за меньшие деньги.

к минусам могу отнести только отсутствие IPTV.

BKmz , 11.05.2013 в 12:37

Самый хреновый инет

Скорость не соответствует заявленной! Плохая поддержка. Деньги дерут ни за что. Поддержка из студентов первогодок.

Аноним , 29.03.2013 в 09:56

Пользуюсь всего полгода, но пока только положительные эмоции. Скорость не режут, тарифы не дорогие, сервис качественный. Так что, советую всем.

Степан , 19.03.2013 в 08:21

8 лет пользуюсь услугами данного провайдера! Это - уже без комментариев! Тариф до 20Мбит/с.

Поздравляю весь коллектив ИТКМ с наступающим Новым Годом! Так держать!

Сергей , 29.12.2012 в 08:37

часто скорость ниже заявленной! - получаем не то, что оплатили! особенно в выходные дни, например, сегодня - вместо 5Мбит/с имеется 2,8?!

Ирина , 28.10.2012 в 12:05