Отзывы об интернет провайдере ИТЦ XXI Век

XXI Век

Подключен по технологии gpon, больше года было все просто замечательно пока я не стал пользоваться скайпом и стримом с ps4, оказалось что скорость отдачи практически нулевая, при этом на speedtest автоматом выбирается сервер ростелекома и скорость как прием так и отдача показывает правильно, но стоит изменить на любой другой сервер или воспользоваться другим сайтом для проверки скорости, то скорость скачивания всегда показывает как по тарифу, но отдача не превышает 5-12Мбит!

Тех поддержка отзывчивая, приезжали настраивать, но меряют скорость по speedtest, где всегда все хорошо! Накрутили мне скорость выше тарифной, прыгает до 80Мбит, а отдача выше 4Мбит не поднимается! Сказали что все другие сервера от меня далеко и поэтому такая отдача, но сильно сомневаюсь что все кто на YouTube стримят с PS4 живут рядом с серверами sony :)

Если нужна скорость на скачивание просмотров фильмов и т.д, то тут все отлично, но если собираетесь что-то стримить или разговаривать по скайпу, обговаривайте это сразу и проверяйте, не ведитесь на speedtest, он всегда показывает сказку!

Евгений , 08.11.2018 в 15:27

NETBYNET - ХУЖЕ ЛУЖИ НЕ БЫВАЕТ!!!

Хуже компании не встречала!!! Полнейшее не выполнение договора!

Подключали 20.12.2017 года. телевидение + интернет. Скорость интернета должна была быть 100. Ну если должна это не обязана:) в итоге 67) и так сойдет. Телевидение не видела не смотря на то что один из телевизоров андроид. На что служба поддержки сказа что нам следует купить еще и приставки по 4000 рублей за каждую!!! Т.К у нас не такие телевизоры) хотя ВСЕ поддерживают смарт!

Пытаемся расторгнуть договор, но они в данный момент требуют оплатить весь 2018 год!!! ЗА ЧТО??? За то что по их вине не выполняется договор?! И только из-за не исполнения ими условий которого мы и стали его расторгать?! АБСУРД!!! Будем встречаться в суде.

Юлия , 13.03.2018 в 12:34

Все устраивает!

Интернет работает нормально! Скорость соответствует, цена тоже устраивает. В страшном сне вспоминаю ЮТЫКА, у которого постоянно какие то проблемы!

Сергей , 01.10.2011 в 23:23