Отзывы об интернет провайдерах (Ивдель)

Смысл вашего существования?

Самый худший провайдер в России. У них ужасно абсолютно ВСЕ!!!

-Высокие цены за свои услуги

-Отвратительно качество услуг

-Во всем виноват мой модем.

-Тех. поддержка вообще не понимает где находится.

Вывод: пользуйтесь другим провайдером, если у вас есть такая возможность.

Денис , 10.05.2015 в 02:05

Отвратительная работа провйдера.

Бесконечные разрывы связи по нескольку раз в день...низкое качество обслуживания линии...отсутствует сервис по проверке качества связи у клиентов...вызов специалиста приходится ждать по очереди не один день.

Вячеслав , 13.03.2015 в 18:58

Мой провайдер.

У моего провайдера очень низкая скорость по сравнению с остальными, я переплачиваю деньги и получаю скорость которая почти в 10 раз меньше скорости остальных! К сожалению у нас в городе нет других провайдеров с более менее стабильной скоростью.

Евгений , 21.07.2014 в 16:21

Скорость хорошая!

У меня хорошая линия и скорость мне нравится около 22 мб\сек! и не нойте! Мне моя скорость нравится! Хоть и не оптоволокно!)

Владимир Сергеевич , 17.06.2013 в 16:07

Кто сидит в техподдержке?

Интернет ужасный, приходится пользоваться, потому, что других провайдеров в нашем городе нет. У меня уже около трех недель постоянные разрывы связи, после подключения вылетает через 5-10 минут и включить можно только через 20-30 минут. В техподдержке только и умеют диктовать настройки модема, которые я наизусть знаю и дело не в модеме, не в его настройках, не в моей сетевой карте! Проблема у вас! У себя я проверил все что можно, но от техподдержки чего-то добиться нельзя!

Иван , 16.09.2012 в 21:12

УралСвязьИнформ

Самый тупорылый провайдер,с ужаснейшими лагами и потерями пакетов.самой медленной скоростью... Если ты хочешь именно такой инет твой выбор УралСвязьИнформ

Аноним , 01.03.2010 в 18:52

нормас

Народ, прекращаем ныть. Если у вас плохая телефонная линия, то провайдер тут не при чем. Да-да, беда этого провайдера в том, что он использует обыкновенные телефонные линии. Ну какая скорость в 4 Мбит на линии, которой лет 10? да, 1,5 года назад я матом крыл этот УралСвязьИнформ. Потом у меня вообще все поотрубалось. Пришли мастера, линию заменили всю и теперь мои 2 Мбита - реальность. Так что господа, прежде чем пороть горячку и унижать компанию - подумайте, может не они виноваты?

Mpak , 08.02.2010 в 05:52

1 Мб\Сек От Ю-Тела

Я из г.Ивделя у многих моих друзей стоит инет от УСИ качество полно Г!!!Обрывы связи,скорость не соответсвует заявленой!Одним словом ЭТА компания не Уважает СЕБЯ и НАС пользователей!Был вы выбор я избавился от этого "инета"!!!Они только умеют бабло драть,заявки не расматривают никуя не далают!!!Мнение не только моё но ВСЕХ друзей!И тут я ещё мягко выразился!!!Кто пользуется тот знает,а и ещё посадили баб на телефоны в сл.поддержки никуя ненают только и говорят то посотрите заявку оставте!В Он-Лайн игры ваще играть стало не возможно!!!

Nero , 27.08.2008 в 19:54