Отзывы об интернет провайдере Ивстар

всё работает

Скорость даже выше тарифа, 60 мегабит вместо 55, и это за роутером по вай фаю. Инет без логина пароля просто супер, давно уже пора везде так сделать

Nikanor, спасибо за отзыв. Совершенствованию качества работы сети и интернета нет предела, но мы стараемся, чтобы основные моменты в работе Вас всегда радовали.

Ивстар

Спасибо сотрудникам компании Ивстар, за качественный интернет. Особая благодарность, работникам технической поддержки и монтажнику Илье Отличная компания, с качественным предоставлением услуг!

Алексей, спасибо за отзыв. В случае вопросов или проблем обращайтесь!

Подключила и забыла

Зайдя на этот ресурс, удивило меленькое количество отзывов о провайдере, хотя в своём городе он достаточно большой и известный! Всё потому что работает всё идеально, проблем никаких нет, и после подключения перестаёшь лазить по подобным сайтам в поисках альтернативы.
Уважуха и жирная пятёрка тебе Ивстар! Подключила и забыла!

Виктория, спасибо за отзыв. Стараемся держать марку =)

Всё устраивает

Белый IP бесплатный для работы и игр, скорость всегда соответствует заявленной, канал не проседает как у других в час пик. +Когда забываю вовремя оплатить, можно закинуть мелочь или оплатить с карты при отсутствии инета.

Артём, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, что и дальше для Вас наши услуги будут удобными. Спасибо, что выбрали и остаётесь с Ивстар.

Ивстар
Просто нормальный интернет и менять не буду

Нормальный провайдер все всегда открывается как подключили так и ни разу не звонила и проблем нету. Тариф вроде до сих пор самый дешевый стоит. Пользуюсь уже с осени того года.
Когда выбирала интернет себе тут смотрела отзывы. Не понравилось что про других ивантеевских интернетчиков какие то подозрительные одни позитивы пишут. Люди обычно только гадости пишут не только про интернет а тут прямо все хорошо у других особенно у влана в жизни так не бывает. Это только в стоматологии в книге отзывов всем все нравится.

Светлана, спасибо что вы потратили своё время на написание отзыва!
Нам приятно видеть, что абоненты выбирают нас здраво и логически рассуждая. Очень хорошо, что у Вас нет проблем с интернетом нашей компании.
Если все-таки возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь, звоните в техподдержку 8-499 553-09-69 (с 10 до 22 часов ежедневно)

Первый отзыв о данном провайдере после 9-ти месяцев пользования

Сам сегодня столкнулся с проблемой выхода в Интернет, при попытке открыть любые сайты ничего не открывалось. Хотя Линк поднят на 100 Full напрямую в комп и IP-шник белый с DNS-ками получает, но внешние узлы никак не пингуются, при этом тот же 10.11.0.5 пингуется без потреть. Попытка дозвониться и связаться хоть с каким-либо специалистом данного провайдера с 17:30, при чем с разных мобильных номеров разных операторов тоже не увенчалась с успехом. Например, если позвонить на номер 8-495 518-90-37, то сразу отвечает Автоответчик который предлагает остаться на линии и дождаться свободного специалиста, но прослушав все возможные гудки Автоответчик сообщает что все специалисты в данный момент заняты и линия обрывается. При звонке не номер 8-496 536-28-69 аналогичная ситуация что и с 8-495 518-90-37. А с 8-499 553-09-69 вообще какой-то каламбур, звонил сегодня с 17:30 где Автоответчик ответил что вы позвонили в Техническую поддержку интернет-провайдера, также шли гудки, но ни с кем так и не соединяло и в конце просто предлагает оставить голосовое сообщение. А сейчас если звонишь, то просто сообщает что техподдержка работает до 22:00 и предлагает оставить своё сообщение.

В итоге проблему удалось решить самому вручную прописав IP-шник и DNS-ки которые должен выдавать DHCP-сервер провайдера, но он почему то выдает IP-шник который мне присваивался полгода назад. С анологичной ситуацией уже обращался и где-то с полгода забыл об этом несчастье, но сегодня снова ситуация повторилась. Как помню тогда специалситы сообщили чтобы проблема с маршрутами, которую им удалось устранить и за это действительно огромное спасибо.

В целом пользуюсь данным провайдером с 17 декабря и ничуть не разочаловался в нем. Скорость всегда по тарифу выдают, статический белый IP-шник и цены очень привлекательные по сравнению с конкурентами о которых я знаю. Так же очень интересна услуга которую они сейчас запускают IP-TV, и если их оборудование в моем доме в скором времени будет поддерживать данную функцию, то готов буду сменить свой телевизор на Smart.

Единственно что конечно же хотелось бы реализовать это какие-либо дополнительные средства связи в случае если не будет доступа в Интернет. К примеру, как сегодня была какая-то непонятная ситуация что я именно сегодня не смог дозвониться ни на один номер, хотя когда обращался в другие дни по будням, то в течении минуты отвечал живой специалист.
Пару раз где-то как с полгода назад писал на почту tvabonent@yandex.ru, но ответа так и не получил, и вообще прочитал ли мои письма или нет. У Вас есть очень удобный способ обратной связи в Личном кабинете и я сам не однократно им польовался и в течении дня как правило приходило письмо от Ваших специалистов с подробным описанием. Но к сожалению так и не получилось попасть в Личный кабинет по адресу 10.11.0.5, при том что он пинговался. В связи с этим возникает вопрос, возможно ли как-то реализовать доступ в Личный кабинет не только из сети Ивстара? Через тот же самый мобильный Интернет или сеть Yota, когда не работает Домашний.

Илья, спасибо за столь развернутый отзыв в наш адрес. Благодарим Вас за то, что Вы остаетесь нашим абонентом.
Доступ к личному кабинету вы можете получить по адресу lk.ivstar.net

ужасный провайдер

Второй день утром не работает интернет, включают только к вечеру! Звоню по всем номерам поддержки трубку не берут! Ужасное обслуживание буду отказываться и другим не советую!!

Наталья, по вашему обращению заявка передана в техподдержку. У техподдержки всего один номер 8-499 553-09-69, звонить нужно только на него с 10 до 22 часов. В воскресенье 14.09. лично присутствовал рядом с этим телефоном с 10 утра - ни одного звонка с утра до вечера пропущено не было.

Не стоит это подключать

Пользуюсь давно, подкупает единственное что не надо протаскивать лишних кабелей к себе в квартиру. По существу. Скорость - у меня заявлена 3/3 примерно, в итоге 2-2,5/3. Мне дорогой и сверх быстрый инет не нужен. Тех. поддержка - она как бы есть, но ее как бы нет. Походу работает только в будни и по рабочим дням. в итоге приходишь вечером в пятницу - интернета нет - только в понедельник Вы сможете им сообщить. Да и как правило все само начинает работать. Канал в выходные и праздничные дни проседает капитально. Сам дольго администрировал сети и имею представление о чем говорю. Дальше. Модернизация оборудования - не, не слышали. Ценник на интернет примерно в 1,5 раза дороже других провайдеров в Ивантеевке. Люди, если у вас цель "нарубить бобла" пока есть возножность - к вам притензий нет. Но если Вы хотите построить доходный бизнес, что бы Вас устраивало и клиентов - наймите специалиста который Вам подскажет что надо делать. Являюсь абонентом с 2008 года. Буду переходить к другому провайдеру.

Evgeniy, что касается модернизации оборудования и "что надо делать", то у нас в старых районах проводится масштабный перевод абонентов на выделенную линию, с тарифами интернет для этого типа подключения вы конечно же не ознакомились и потому оценили только тарифы DOCSIS.
Вообще для решения проблем мы рекомендуем обращаться в техподдержку, она у нас доступна ежедневно, включая выходные и праздничные. Все телефоны есть на сайте.
Либо хотя бы здесь на сайте укажите ваш логин или номер договора или пришлите заявку с описанием проблемы на почту tvabonent@yandex.ru если испытываете проблемы с дозвоном.

Ивстар

выделенка лучшая,скорость всегда соответствует заявленной, а не как некоторые провайдеры говорят что в договоре на писано ДО вот и есть то что есть,некоторые вообще на заявку не реагируют

ИВСТАР - это кошмар!

Это кошмар!
Может в любой момент прерваться связь.
С начала 2014г э то стало нормой.
Пинг скачет!!!!
Работа не стабильна!
Лохотрон!

Павел, укажите номер договора или логин для решения проблемы.