Отзывы об интернет провайдерах (Иглино)

хуже нет

интернета просто нет, тех поддержка только для отчёта. для работы подходит только с «афабазолом» иначе никакого терпения не хватит.

Андрей , 22.11.2018 в 20:45

отвратительная связь стала.все хуже и хуже день ото дня. приехал специалист, а что толку?!!! расхвалили связь, а сами не вытягиваете!!! очень жалею что от башинформ связиотказались!!! там хоть не было такого кошмара, обрывы постоянные-обычным делом стали уже!!!

дмитрий , 31.10.2018 в 22:22

Маленькая скорость интернета

Меня не устраивает такая маленькая скорость интернета,самая маленькая скорость интернета 350кб/с,самая большая 600кб/с но это крайне редко.Так как мы платим не за что 700-800руб.Пожалуйста исправьте это,буду вам очень благодарен.

Никита , 11.10.2015 в 20:59

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

У меня была раньше 512

У меня была раньше 512 кб скорости, а вот на днях проверил скорость интернета 78 кб показала скорость и в играх пинг 300-400, а там что бы был пинг нормальный минемум 256 скорости достаточно было нужно и все

Елена , 17.08.2015 в 12:58

От вас на вот эту почту -t.lobaznova@bashtel.ru мы ждем факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Маленькая скорость!

Подключили инет обещали 2 Мбит/с, скорость у меня 100-350 Кбит/с, и еще постоянные перебои отключают инет и включают!!!

Азат , 04.02.2015 в 18:59

Давайте решим вашу проблему! Напишите вашу жалобу более подробно на почту mcontrol@bashtel.ru, укажите номер вашего договора, обязательно. Спасибо!

Провели на нашей улице провода биса оставил заявку на подключение инета и домашнего тела.

До этого тестировал скорость у друзей у всех тарифный план 3072/1024

У всех до максималки не хватало 200-400кб пинг был 80-110 думаю что это очень хорошо для поселка вот теперь жду когда установят и надеюсь что будет так же=)

Дмитрий , 18.11.2011 в 14:16

Провайдер хороший меня вполне устраивает. локальных ресурсов полно. скорость стабильная. разрывов нет.

Аноним , 28.06.2009 в 03:57