Отзывы об интернет провайдерах (Иерусалим)

Пинг 137. Это с программой "кошерного" интернета. Больше ничего не знаю, оценки ставил наобум, так как я только работаю в этом офисе, а тариф делал другой человек :)

Eli , 31.05.2015 в 00:48

Отвратительно работает

Последний месяц скорость интернет соединения вне Израиля ужасная.Раньше скорость низкая была только в выходные дни или вечером,сейчас постоянно.От заявленной 1.5 Мбит/сек,скорость в 5,6,7 и больше раз медленнее.Как уже писал,касается только трафика вне Израиля.Скорость внутри Израиля соответствует заявленной.Разрывов соединения не наблюдается.

Аноним , 01.10.2011 в 17:54

Подключился. В техподдержку не пробиться. По пол часа жду. Интерактивная защита блокирует доступ по портам, на которых работают популярные онлайн игры, как WOW, Perfect World, RF online и Lineage 2. Это не полная блокировка порта - при активности по порту трафик блокируется на 30 секунд. Таймаут подключения в играх такого типа - больше минуты. Поэтому из игры не выбрасывает. Подключение как бы есть, но его нету... зайти в игру можно, но играть - нет. Приходится заходить через прокси или ловить вайфай, что не очень удобно и не всегда доступно. На просьбу разблокировать порты предлагают "геймерский пакет", который всего за 30 шахов в месяц избавляет от всех проблем с интернетом. Типа я им мало плачу, хотят еще... Надеюсь когда буду от них отключаться, у меня не будет таких приключений, как у человека из предыдущего поста...

Oleron , 18.02.2010 в 19:20

ужас

скорость должна быть 3 Мб, на протяжение дня она скачет от 345кб/с до 2000 кб/с. несколько дней подряд около 12 ночи было вообще 72 кб/с. деньги на ветер и ширут в компании не ахти.

chariv , 27.06.2008 в 01:55

012 Golden -Line Israel

работники с халатным отношением к своим обязанностям. По вине диллера уже больше месяца нет интернета и всё так заморочено что даже провайдера поменять невозможно

Maksim , 21.07.2008 в 01:54