Отзывы об интернет провайдере Ижора Телеком

УЖАС!

Пользуюсь Ижорой год. Последнее время постоянные проблемы со связью. И дело не в низкой скорости, хотя и она тоже не соответствует заявленным обещаниям.

Дело в том, что зачастую к интернету просто не подключиться. А в службу поддержки, которая якобы работает с 9 до 22 просто не дозвониться раньше 10 утра и после 18 вечера. А в течение дня, если сильно повезет.

Второй день сижу без интернета и не могу дозвониться до службы тех поддержки. Сегодня после того как "провисела" 15 минут на телефоне, мне соизволили ответить. Видимо настойчиво звонящий телефон, кому-то помешал заниматься ерундой на работе. В итоге молодой мальчик сказал что они будут искать причину 2-3 дня и мне перезвонят, что типа я первая из дома кто жалуется.

С нетерпением жду Интер-зет когда они подключат дом. Вроде о них отзывы получше будут.

Аноним , 13.07.2011 в 11:55

ЛОХОВСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!скорости небыло никогда!!!! как не звонишь всё работают!и работают!лоховская компания!

Аноним , 10.03.2009 в 03:00

Ижора-Телеком

Самый нестабильный провайдер из десятка, с кем приходилось работать. Постоянные сбои.Скорость не соответствует заявленной.

guest , 12.02.2009 в 20:29

скорости нет с того момента как установил Этот интернет провайдер

вообщем не осветовал бы устанавливать и иметь дело вообщем с ними порой скорость хуже ПТНа одни проблемы и на ветер спущенные деньги

Андрей) , 05.02.2009 в 21:38

расстраивает меня мой провайдер

1)заявленная скорость часто не соответствует фактической, в худшую сторону.

2)очень часто слетает инет (за вечер 4-6 раз, днем не знаю)

2)ни разу не удалось дозвониться до тех. поддержки

3)дорого

4)жаль что из альтернатив только диалап (здесь ижора явно выигрывает), свалил бы давно нафиг

плохо, очень плохо.

заявлена скорость 1,7 м, но вечером, когда весь город приходит с работы и лезет в сеть, скорость порядка 400-600 к, может днем и есть 1,7, но я плачу за то чтоб эта скорость была тогда когда мне нужно, а не когда, нагрузка на сеть минимальна!!!

за постоянный негатив и недовольства со стороны пользователей по поводу работы провайдера на локальном форуме, проблема была решена очень просто... форум закрыли. в общем писать можно много... реально сижу только потому-что нет альтернатив...

skozzzlo , 03.08.2008 в 15:59

Жесть!

я плачу за 1700кб/с! а по тесту - больше 300, максимум - 900кб/с никогда не бывает! тормозит жестко! пользуюсь этим провайдером 1,5 года! постоянно не дозвониться - просто не берут трубку! перекидывают на другой отдел...висишь, а потом сбрасывают!а если дозвониться, всё время говорят:"у нас ведутся какие-то там работы"... постоянно не зайти, периодически выбрасывает....

вообщем, ужас!

Светлана , 29.09.2008 в 20:23

GGW

подключен на тариф Элит 3500

По данным теста скорости интернет соединения на 2ip.ru

06/10/2008 22:20 скорость - 410.129 Kbps (51.266 Kb/sec

06/10/2008 22:36 скорость - 486.966 Kbps (60.871 Kb/sec)

06/10/2008 22:39 скорость - 241.6 Kbps (30.2 Kb/sec)

06/10/2008 22:39 скорость - 259.46 Kbps (32.432 Kb/sec)

такое каждый день, прог использующих инет, при тестировании не запущенно ни одной кроме, Firefox с одной открытой вкладкой - 2ip.ru

Андрей , 06.10.2008 в 23:54

Ижора Телеком

Скорость 545 при оплаченной 2500!!!! Это ужас какой-то. Я ухожу от них срочно. И в службе поддержки хамы сидят, а часто вообще не отвечают

катя , 14.10.2008 в 15:30

Низкая скорость

Безобразная работа провайдера! Очень низкая скорость соединения и скорость скачивания ! Не реально большой пинг такой что даже не возможно играть по интернету! Ни каких ресурсов ! Заявленая скорость 2000М/с а такое впечатление что меньше 512М/с Скорость скачивания заявленая ~230кб/с а реальная ~25кб/с ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!!!!!!

Иван , 06.11.2008 в 22:04

ужас

у провайдера постоянно какие ни будь проблемы с доступом в интернет, скорости не соответствуют действительности

Дмитрий , 17.12.2008 в 03:31