Отзывы об интернет провайдерах (Излучинск)

Тариф 10Мб/сек,а по факту 1-2Мб/сек. А в службу тех. поддержки обратился прислали техника он проверил и начал по ушам тереть но я ему показал с крин и.т.д и сразу сказал проблемы у нас будем устранять. Посмотрим как они устранять.

Николай , 06.11.2014 в 11:50

В день покупки и активации карты 4G аж не поверил,но такая скорость длилась не долго = день,интернет от мегафон [ЦЕНЗУРА] и развод на бабло

Аноним , 10.08.2014 в 00:07

Не советую

Обещанную скорость не держит вообще . На выходных не даёт войти в интернет, постоянные обрывы, ели как смотрю видео в качестве 480!

Егор , 18.02.2014 в 11:10

Здравствуйте, Егор! Не могли бы Вы оставить свои контактные данные, для устранений существующих у Вас проблем, в личном кабине или же на форуме по адресу: http://support.ssvyaz.ru

Работает через раз,вчера был интернет сегодня нету, и так постоянно.Разочаровались!!На прямую работает,а без кабеля нет!!!!!

Татьяна , 12.12.2013 в 17:17

Все их хаят. А в службу тех. поддержки обащаться не пробовали? У меня тоже были проблемы, но после жалобы - все устранили оперативно. А цена самая приемлимая у нас.

Сергей , 18.06.2012 в 06:48

скорость ужасная. передача -0,47Мбит/c получение-0,38 Мбит/c. и это за 700руб постоянное отключение без предупреждения!

Елена , 25.01.2012 в 21:25

Пользоватся можно

В общем северсвязь терпимый провайдер, мой тариф 4 мегабита выдерживает, но начиная с пятницы как и у других провайдеров , падает ниже плинтуса.

Дмитрий , 30.11.2011 в 20:50

ненорм

Пропадает связь периодически...Ночью на фаре сидишь, и думаешь за чё лавандосы отстёгивают люди.Может всё нормализовалось.Я слез от туда почти пол года назад.

Дима , 20.12.2010 в 12:51

Вполне устраивает

Минусы:

1. Все работы с отключением связи производятся без предупреждения пользователей

2. На текущий момент [8.10.2010] провайдер обслуживает лишь часть поселка, некоторые дома до сих пор не подключены

3. Тех.поддержка, состоящая из одного оператора не очень компетентна

4. После заявки на подключение приходится долго ждать кабельщиков

Плюсы:

1. Вполне сносные тарифы, если судить по конкурентам

2. Наконец-то пользователям выдали динамические белые IP и привели в порядок страницу проверки баланса

3. Обещанная скорость наконец-то выдается в полной мере (лишь бы не сглазить)

Иван , 05.10.2010 в 16:50

север-связь

полный отстой, днями напролёт не можем выйти в интернет вместо 128к выдаёт в лучшем случае 20к только деньги дерут

Аноним , 23.03.2010 в 20:49