Отзывы об интернет провайдере Измайлово RU

NetByNet

полная ..ня! говорили 12мбит/с., а подключили к 1.5мбит/с.Никому не советую иметь дело с этим провайдером!

В.В , 25.07.2011 в 11:23

очень низкая скорость

почти месяц не могут наладить скорость согласно договора,а в техподдержке говорят,что заявка принята и обещают всё исправить...

Аноним , 12.04.2010 в 20:52

пойдет

Раньше год назад было хоть вешайся. Но в последнее время очень доволен. И скорость соответствует заявленной. За последние полгода только один раз перерыв связи был. Но там электричество отключали по дому.

Аноним , 15.02.2010 в 12:06

!?

Что сказать не знаю. Давайте по существу:

Итак, скорость: Не всегда такая скорость, какая заявлена; но это зависит не только от провайдера, но и от ресурса откуда вы тяните информацию. Потом можно им позвонить и сказать "Что за дела!!?^_^" Сразу поправят все. Иногда бывает, что тянется и со скоростью 3-4 МБайта в сек. Канал 1Ггбит меня устраивает. Да, есть свои нарекания, но не существенные.

Доступность: По мне лучше к ним подъехать и объяснить проблему (10-15 мин пешком) чем ехать в центральный офис какой-нибудь крупной компании, который находится в центре Москвы. (Прямой наезд на www.corbina.ru месяц деньги вернуть не мог, когда уходил)

Служба поддержки: Не большая компания и люди не железные. Работают тихо и не круглосуточно. Я не маньяк, и круглые сутки не сижу в инете. Так что если вдруг что-то поломалось могу подождать и до утра. Маленькая компания и знают своих клиентов в лицо и по голосу, так что много вопросов можно решить по телефону.

Цена-качество: не хуже чем у крупных компаний, так что это даже комплимент. ^_^

Общая оценка: Ребята молодцы, стараются, так что твердая 4 из 5.

P.S. Меня устраивает все. Просто некоторые "слишком много кушают", забыли что такое модем, занятый телефон и скорость 33,6!?

Микаел , 05.02.2010 в 19:16

Медленная скорость

Очень маленькая скорость интернета, все висит, не зайти не выйти. А иногда сбои постоянные на несколько дней, отстой полный!!!

Александр , 02.11.2009 в 11:13

Гуд, неплохой провайдер, с хорошей скоростью и нейтральной доступностью .

Александр , 29.04.2009 в 02:00

Izmaylovo.ru АЦЦТОЙ!

Заявленая скорость 10 Мбит/с в интернете и 100Мбит/с в локальной сети, но на деле 300 КИЛОБИТ/с!!!!! Собираюсь менять провайдера на любой другой (хуже некуда), но вот времени нет =(

4el , 07.12.2007 в 16:03

Измайлово - сакс!

Хуже провайдера не встречал. Много разного и не лестного говорил о других, НО беру все свои слова обратно - Измайлово убил всех и вся, взорвал мой моск и заставил задуматься о смысле жизни.

ЗЫ ... или же пора компании серьезно задуматься о смене стаффа монтажников

Михаил , 02.09.2008 в 00:12