Отзывы об интернет провайдерах (Изобильный)

Скорость соответствует тарифному плану. Хотя у нас в городе практически нет альтернативы, есть еще один провайдер, но там качество вообще никакое.

Аноним , 17 февраля в 18:46

Благодарим за положительный отзыв! Приятного пользования услугами!

Отлично

Тариф до 75 мбит/с на внешку и до 100 локальная.

Оптоволокно.

Скорость полностью соответствует, но бывают падают dns сервера провайдера. Пинг хороший, обрывов нет (сегодня почему то пару раз ошибка подключения выходила)

Цена в меру, хотелось бы ниже.

Сергей , 02.03.2015 в 15:41

Сергей, спасибо вам за объективный комментарий!

Переменчиво

Сначало подключил DSL за 500руб/мес 5мб/c скорость была нормальная но каждые 2 часа были разрывы по 2-5мин, но примерно пол года назар Ростелеком дотащил до меня потоволокно и теперь я счастлив,20мб/c за 450руб. Был тоько 1 разрыв , но это вандалы порезали провод, мастер приехал быстро и всё устранил.

Эдуард , 04.02.2015 в 20:50

Добрый день! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Отличный интернет

Интернет просто улет!! Нет ну реально я всегда мечтал переплачивать за [ЦЕНЗУРА],которое то вылетает,то тормозит то еще что-то.Даже изредка дотягивает до скорости укачанной на сайте.

От души благодарю компанию "Ростелеком" за "божественный" интернет.

Евгений , 30.09.2014 в 13:44

Ужасная скорость интернет соединения

ужасное качество интернет соединения, скорости обещаной не просто нет, а очень часто падает до 300кб/с на что тех поддержка только отмахивается, не стабильный дорогой и очень плохой интернет.

Stas , 10.01.2014 в 21:22

Провели новую линии без проблем!!! Скорость на высоте, по крайней мере соответствует заявленной!)) Очень рад! Ростелеком Forever!!!

Аноним , 03.07.2013 в 12:57

dns постоянные срывы

Каждые 10 15 минут обрывается связь с интернетом. Не удается преобразовать адрес dns сервера. Раз 20 звонил в техподдержку, грешат на мой модем. У моего друга стоит модем предоставленный ростелекомом в аренду, так у него еще хуже ситуация. В общем эти монополисты сидят и не парятся за качество. На готовом бабки греют, а развития нет.

Алексей , 30.05.2013 в 22:50

Плохая скорость

Скорость интернета ужасная! По тарифу должна быть в 2 или даже в 3 раза больше! Я не понимаю вчём дело прошу вас разобраться с этим! Хочется больше скорости! Очень медленно грузятся и в онлайн играх всё очень плохо! Спасибо за уделённое мне время!

Андрей , 22.03.2013 в 18:17

Когда это закончится?

Раньше интернет переставал работать по вечерам, а сейчас и днём вылетает! В поддержке ничего путного не сказали, грешили на электро питание или на сам модем! И так уже почти два месяца!

Александр , 12.01.2013 в 14:24

Полное [ЦЕНЗУРА]

Постоянно вылетает интернет,но это еще пол беды,если работает интернет,то не работает домашний телефон,в службу поддержки звонил 7 раз,эти пид***сы пришли только через месяц и в итоге интернет поработал 3 дня,сейчас собираюсь подавать иск в суд...

Александр , 13.08.2012 в 09:31