Отзывы об интернет провайдерах (Иловайск)

city-line Иловайск

Первый день подключен.

Впечатление хорошие.

Теперь посмотрим на стабильность и на качество обслуживания службы поддержки!

Руслан , 02.02.2015 в 16:28

Провайдер которому уже давным давно пора на пенсию

ADSL технологии уже на столько устарели что в больших городах провайдеры такими технологиями не пользуются, но УкрТелеКом исключение... Провайдер не может предоставить работу с внешним ip, скорость оставляет желать лучшего, провайдер живет за счет сел, требуя огромные деньги за свои тарифы... 20 Мбит/с - 125 гривен, и если твой дом находится в более 2 км от АТС то 5 Мбит/с это максиму что можно ожидать!

Очень плохой провайдер!!!

В одном повезло в моем городе хорошая служба поддержки!

Руслан , 21.12.2014 в 14:59

Замена стоимости услуг без уведомления.

При очередной оплате я узнал о новых тарифах вместо 75 грн. за 10 М/б 50 грн. очень порадовало. Я оплатил и продолжал так платить три месяца подряд. На третий месяц в полночь отключили интернет, утром сделал заявку о отсутствии, прошел день молчат, на следующий день позвонил и снова сделал заявку - предыдущий сценарий повторился. Тогда зная уже по прошлому опыту пошел к хозяину и потребовал объясниться в ответ, - ты приплатил всего 50 грн., а надо 75 грн. типа неполный месяц.

После чего оплатил и подал заявку новому провайдеру на подключение.

Денис , 20.06.2014 в 14:04

Citi Line Иловайск.

Давно бы ушел от оператора этого но у него самые выгодные цены. Проблемы со связью постоянно, заявки могут не рассматриваться неделями. Неудобно платить за услуги только наличка и только в одном магазине.

Денис , 01.06.2014 в 16:21

Провел телефон от Укртелекома в сентябре 2011 года, хотел провести сразу и интернет, но у них не было портов и пришлось становиться в очередь. Заявку подавал 2 раза (спустя месяц после первой заявки подумал что про меня забыли). Интернет подключили в конце декабря 2011 года. Долго ждал :)

Но вот по сей день меня устраивает.

Подключал сразу пакет 10МБ входящей 3МБ исходящей. Но на деле мне дали 4~5МБ входящей и 0,5МБ исходящей. По возможности сходил в службу поддержки (предварительно оставив модем включенным) и рассказал им всю ситуацию. Когда вечером пришел домой, скорость интернета выросла до 9~10 входящей и 0,8~1МБ исходящей. После этого со скоростью проблем как бы не было. Бывает иногда пропадает интернет, но не надолго. В некоторых случаях помогает и обычная перезагрузка модема для быстрого восстановления соединения. И с пробросом портов особых нареканий нет. Скорости соединения хватает чтобы спокойно держать игровой сервер на небольшое количество людей! Четверых к себе подсоединял и игра была плавной.

Хотелось бы 3МБ исходящей, но для этого нужно снова идти в представительство и говорить по поводу теста по подключению Annex M, хотя кто его знает от меня до точки около 1,5~2 км до ихней точки...

Еще ни разу не было такого чтобы интернета не было целый день!

Вообщем по сравнению с провайдерами доступными в моем городе я доволен что я на Укртелеком

Игорь Фролов , 02.06.2012 в 15:14