Отзывы об интернет провайдерах (Ильский)

очень плохо работает по вечерам и поддержка плохо работает не всегда можно дозвонится .плохо очень нет альтернатив

Тигран , 13.02.2018 в 20:54

Хуже ещё не было.

Пишу 4 января 2018 г.

Скорость отвратительная. От 0,5 до 2 мбит.

Иногда, очень редко, скорость подскакивает до целых 4 мегабит.

При заявленных 8 мегабитах.

Удвоение скорости работает после 12 ночи, скорость раньше была выше 16 мбит.

А в последний месяц даже ночью скорость плохая.

Отвратительнее интернета не видел.

Около полугода назад в Фридом проходили ремонтные работы (добавляли оптоволокно), после этого скорость стала нормальной, но хватило этого максимум на пару месяцев. Сейчас в техподдержке сказали что будут производится ремонтно-наладочные работы (НО КОГДА ЭТО БУДЕТ, ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!), короче отмазки, отписки ит. д. и т. п.

P. S. На сегодняшний день (10.01.2018) дневная скорость не поднимается выше 2 мегабит (по тарифу 8 мегабит).

Ночью максимально поднималась до 8 мегабит (по тарифу 16 мегабит). Скорость замерял несколько раз в 6 часов утра :)

Алексей , 10.01.2018 в 21:29

Диапазон: UMTS B1 (2100)

Сеть: MegaFon

PLMN ID (MCC/MNC): 25002

RSSI: -52 дБм

RSCP: -62 дБм

Ec/Io: -10.0 дБ

Получение: 1.6 Кбит/с

И это утром. Это за 800р в месяц.За что?

Первые 2 мес все было нормально (косячило вечером — ну да и ладно: нагрузка же.)Но последние 2 мес — это конец!!! На загрузку этой страницы ушло около 2 минут. Пойду искать счастья (интернет) в МТС

Павел , 16.02.2017 в 11:36

интернет фридом черепаха

ни кудышный интернет очень плохой не соответствует договору и тарифу просто плачу за тариф который мне непредоставляют

геннадий , 21.08.2016 в 20:05

Супер

Вот уже как 2 года пользуюсь ,нареканий нет, все работает стабильно, как и заявлено в тарифном плане ,скорость стабильная, ограничений нет скачивай что хочешь и сколько хочешь, смотри фильмы ,я просто доволен ,по сравнению с другими провайдерами у которых есть ограничении по трафику, я лучше буду пользоваться sprint4g, берите не пожалеете только проверте для начала уровень сигнала .

Денис , 07.07.2015 в 13:51

Очень низкая исходящая скорость

Исодящая скорость = 150 кб постоянно. К входящей нету притензий от 3 мб (днем) до 15 мб (ночью)...

Слава , 19.03.2015 в 23:19