Все очень устраивает, пользуюсь второй год !!! Рекомендую лучше в станицах не найти ... работают быстро , адекватно, прям индивидуально к каждому клиенту. Скорость реальная.

Артем , Сегодня в 10:21

Всё хорошо

отличный провайдер пользуюсь севстар уже два года, косяков особых не было, единственно что по началу криво работало телевидение, но все решилось путем прямого подключения телевизора по кабелю. Надеюсь севстар и дальше будет радовать отличной работой.

Алина , Сегодня в 10:06

МГТС наееееееепщики!!!

Подключил интернет от МГТС года 2 назад, последние пол года работает хуже чем интернет в 2007 году. Звоню этим придуркам, сообщаю о проблеме, а они мне говорят мол у них показывает что все нормально! Конченные! Дождусь уже окончания контракта в январе, подключу нормальный интернет. Реально бесит когда грузит одну страницу по 10-20 секунд, а бывает и по 1 минуте. Приложение Стим практический не работает! В игры хрен поиграешь, вылет с сервера каждые 10-20 минут! Про мобильный интернет вообще молчу, хрень полная!

Вадим , Вчера в 23:54

Обагрил с ценой

Подключился несколько месяцев назад к МГТС домашний интенет, ранее пользовался другим провайдером за 350р. В мес 50мб. МГТС предложили 100мб за 390р. в мес. Согласился, подключился. Но счастье было не долгим, неожиданно и без уведомления счет стал дороже на 100руб в мес.

Позвонил в МГТС, ответ менеджера убил, а у на подорожало, теперь 490р. Не нравится, принижайте в офис и расторгайте договор. При чем в одностороннем порядке. Меня не уведомили.

Настоятельно Не рекомендую эту компанию.

Евгений , Вчера в 23:08

Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.
Если вас не устраивает ваш текущий тариф, то пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, поможем подобрать вам другой тариф.

Ужасный провайдер

Самый ужасный и не стабильный интернет за всю историю что я пользовался, плачу 650 в месяц за это [ЦЕНЗУРА] и не пойму за что. Ге в коем случае не подключайте этого провайдера!!! Все кто пишут хорошие отзывы, всё врут, сами сотрудники пишут небось. Живу в МО пос.Октябрьский, надеюсь со следующего месяца перейду на что то новое, но этот [ЦЕНЗУРА] Нэтс никому не порекомендую. В любое время суток связь [ЦЕНЗУРА]. Замеряя скорость у меня иногда даже стрелка не двигается!!! Что бы вы сдохли с такой скоростью!!!

Султан , Вчера в 22:01

Ростелеком

Заплатил им 600 рублей. Спрашивается, за что я плачу такие деньги? Специально оставлю тут отзыв, чтобы люди знали на что они подписываются

Аноним , Вчера в 20:22

Здравствуйте! Просим написать нам в любой соцсети более подробное описание вашей ситуации. Сделаем все возможное, чтобы вам помочь!

Просто жуть

Это продолжается каждый вечер. Скорость не выше 4мбс. Сегодня рекорд - 1,3мбс. Это при 490 руб в мес! Поменять провайдера не возможно - просто другого в доме нет! Цифра - ты стала «дном»!

Валерий , Вчера в 20:06

Самая ублюдская контора!!

Мразотнее роса в городе нет точно не кого. Даже писать дальше не чего не охота. Бери любой косяк в телекоммуникации, у этих ублюдков он помножен на 10!

Вынужденный клиент , Вчера в 19:33

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что у вас произошло? Чем мы можем вам помочь? Ответ просим предоставить в официальную группу удобной для вас соцсети.

За неимением выбора описывать и нечего. и куда еще тут вместить остальные символы я незнаю. ВСЕМ ДОБРА

Аноним , Вчера в 17:10

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения - будем рады помочь.

Донное дно!

Хуже интернета, я считаю что ни где не найти, и компания вообще не заинтересована в улучшениях, это явно видно, куда удобней просто собирать деньги за пакеты, повышать тарифы, но не улучшать качество интернета. Я живу в деревне, где скорость у прямых конкурентов, в десятки раз лучше, это я про Актив. Да я согласен, почему бы просто не поменять связь. А как я тогда добьюсь улучшения качество связи, и заставлю толстосунов как-то шевелиться.

Vyacheslav , Вчера в 16:40