Отзывы об интернет провайдерах (Инсар)

с большим удовольствием сменила бы провайдера…только кроме ростелеком у нас никого нет…вот они и дерут такие деньги…платишь баснословные деньги (770 руб)за скорость 6 мб/сек.и хорошо если половина из этого есть :(что бы получить услугу в полном объёме надо раз в неделю обязательно звонить на горячую линию…пока пинка не получат так и будешь сидеть без интернета…за то у них авансовая система оплаты, да еще на два месяца вперед…

Татьяна , 11.10.2017 в 16:25

Татьяна, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Обман по скорости интернета от Ростелекома

Заявленная скорость в тарифе 6 мбит\с, по факту же чуть дотягивает до 2 мбит\с, не поддается никакому пониманию

Роман Александрович , 01.10.2016 в 20:41

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК. Также укажите Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Провайдер

Провайдер хрень не кому не советую подключаться! Постоянные обрывы, падения скорости и пинг большой, после нового года вапще ппц был пинг под 200 скорость 20 кб.

dsg , 24.07.2011 в 17:34

С нового года стало получше:цена-скорость,но всё равно считаю дорого.Компания только бы выиграла сделав всё дешевле.Подключения бы выросли несомненно в разы.Ставлю 4 из-за дороговизны на хорошую,от 1,5Мбит/сек.,скорость.

Николай , 17.03.2010 в 10:58