Отзывы об интернет провайдере Интек-М

С завидным постоянством обрывается соединение с сетью, то нет доступа,то ограниченный доступ, то еще что-нибудь. Техподдержка на все вопросы дает ответ "проблемы с оборудованием в вашем доме. Наши инженеры скоро все исправят.""Скоро исправят" длится уже 4 месяц.

Дмитрий , 31.08.2016 в 17:36

Здравствуйте Дмитрий. Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Хороший провайдер, мы постоянные клиенты с 2007 года и не думаем о том, чтобы уходить. Инженеры помогают решить проблему, если не получается по телефону, оставляют заявку. Также можно воспользоваться и дополнительными услугами за отдельную плату по ремонту компьютера.

Виктория , 24.06.2016 в 12:09

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за положительный отзыв!

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более года, никаких обрывов, никаких проблем! Спасибо ребятам! Еще бы добавили оплату на несколько месяцев вперед со скидками, было бы вообще супер.

Павел , 06.02.2016 в 00:30

Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв!

Полёт нормальный!

Летим! Стабильно! Есть иногда проблемы с инетом, но мне кажется это из-за моего оборудования. Хотя иногда грешу на провайдера, но за руку не ловил, поэтому фактов нет. :)

Alex , 07.12.2015 в 12:31

Здравствуйте, Alex! Спасибо за положительный отзыв!

Хороший оператор

Скорость соответствует заявленной: 100/100 мб/сек. Интернет не вылетает. Дороговат, но за качество надо платить.

Андрей , 16.10.2015 в 21:29

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв! Обязательно следите за изменением стоимости наших тарифов на нашем сайте.

хороший провайдер

пользуюсь полгода. не одного обрыва связи. цен качесто отлично. мне все нравится. не бойтесь подключаться к данному провайдеру!!!

Руслан , 22.07.2015 в 22:19

Здравствуйте, Руслан! Спасибо за положительный отзыв!

Пользуемся с 2006 года. Заявленная скорость 100мбит/с, на самом деле не выше 95 но этого и так достаточно, пинг тоже 2-10 мс до сервера на speedtest,net. Раньше было 60 макс по проводу, купили новый роутер, стало выжимать все что можно по проводу и до 90 по вайфай.

Вообщем, прежде чем ругать провайдера, убедитесь, что у вас новое и быстрое оборудование, а то роутер или пк резать скорость может.

Vladimir , 09.05.2015 в 14:36

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв!

маленькая скорость инета

скорость маленькая не возможно смотреть видео файлы платишь за70 а в самом деле выдает 50мб с почему?

виорел , 25.04.2015 в 10:43

Здравствуйте, Виорел! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

все ужасно

Режут скорость, но это не самое печальное!!!

Главное что скорость по вечерам пропадает. Работаю дома, инет нужен стабильно, хоть на не большой скорости, но стабильно!!! И этого нет!!! Про тех поддержку молчу не дозвонится. Валить надо

Аноним , 28.01.2015 в 23:10

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

26.01.2015 г. Все плохо!!! хотел поиграть не получилось ладно! Дозвониться тех поддержке просто поинтересоваться в чем проблема " нет скорости" 2 м/с 15 мин. так трубку никто не поднял. Буду звонить завтра. Вечер испорчен. У меня в телефоне LTE постоянно. А представитель обещала " все по факту как заявлено" !!!

алексей , 26.01.2015 в 23:46