Отзывы об интернет провайдере Интеллектуальные коммуникации

Для частного сектора Днепропетровска лучше провайдера не существует. Пользуюсь Canopy уже почти три года. Скорость на вход и выход постоянная. Пинг супер! В течении суток никаких сбоев и ограничений. Трафик безлимитный. Постоянный ip-адрес. За все время помню только два случая, когда инернета не было по полдня. Люблю своего менеджера за то, что каждый год понижает абонплату. Также расторопная техподдержка. В целом компанию смело можно оценить на четверку с плюсом. Один только минус - дорого. За два мегабита плачу 400 грн/мес. Но интернет нужен для работы. По-этому приходится платить.

В машину собираюсь поставить их вай-макс. Нужен во-время передвижения по городу. В данный момент имеется предложение с ограниченным трафиком за 90 грн/мес. По карте вижу, что покрытие слабое. Менеджер говорит, данные обновляются с опозданием. Посмотрим, как будет на деле.

Евгений , 20.07.2012 в 17:21

Неделю назад не было инета целый день, позвонил в поддержку, там сказали что ведутся регламентные работы. После этих "работ" скорость стала нестабильная, то пол мегабита, то мегабит, то в ноль падает, хотя до этого было под 3 мегабита стабильно. Опять звоню в поддержку, говорят у них есть ограничение на скачивание больших файлов, ограничьте загрузку и будет вам счастье. Какой толк тогда от скорости, если качать ничего не могу? Короче испоганился провайдер, буду валить с жирафа.

Макс , 30.06.2012 в 22:26

всё ок

работаю 2 недели на вимакс полёт нормальный скорость и время отклика хорошая претензий нет. стоит наружный модем.

alex , 18.06.2012 в 10:16

У меня пакет "Активний" полная ерунда. Скорости НЕТ, скачит конкретно. Три дня за неделю не было вообще! Тех поддержка МОРОЗИТСЯ, говорят у них всё нормально. По поводу "Безлимитный" полная лажа.

Короче говоря полное фуфло!

Виталий , 20.05.2012 в 12:03

очень низкая скорость

я брал интернет со скоростью до 10m/s, а скорость идет 316kb/s пожалуйста пересмотрите тип соединения и пожалуйста приймите меры, за что я плачу 200 грн когда токая скорость стоит 90 грн

Семернин Александр Витальевич , 24.03.2012 в 16:06

Плачу 150 гривен в месяц. Заявленная скорость до 3 мегабит. По тестам имею больше трёх мегабит. К службе поддержки претензий нет, пару раз обращался, всегда получал вменяемые, вежливые ответы на вопросы.

Андрей , 14.02.2012 в 16:59

Интернет Giraffe 4g WiMax

Тариф "Максимум" 200 грн плачу из 10 Мбит/с 50 килобит

Стас , 05.02.2012 в 21:53

интернет это трудно его так назвать, зря подключил, пишут гарантированная скорость с того момента как подключил первых 2 дня нормально работал, а потом все начал тормозить скорость уже 3-4 месяца до 1mb... и то ели-ели не советую подключать [ЦЕНЗУРА] полное!

саня , 17.01.2012 в 23:15

инет просто [ЦЕНЗУРА] скорости нет, тех подержжка нулевая не советую подключать!

зря подключил просто деньги выкинул!

Stas , 04.12.2011 в 22:29

Отличный инет.

Входящая скорость 11,7 мегабита, исходящая 951 килобита, пинг 133. После пяти лет пользования 3g инетом от пиплнет, это просто бомба.

Андрей , 24.08.2011 в 22:55