Отзывы об интернет провайдере Интеллектуальные коммуникации

Интернет

Подключил, 3 дня юзаю юсб модем gwu 200 , самый лёгкий тариф 512 мБИТ\с.

нормально всё, вот только подключение с десятого раза, а остальное соответствует заявленному(

0дин минус - статический айпи адрес(((

ПС

Служба поддержки поменяла тариф через несколько месяцев :D

иногда диссконект (

Николай , 30.07.2011 в 19:50

Третий день при заявленном мегабите 46кб.

При этом поддержка говорит - это вам так отдают, а у нас все в порядке. Таскал свой ноут к товарищу на укртелеком все летает.

Аноним , 20.06.2011 в 22:32

Очень низкая скорость

По договору скорость 850 кбит/с а на деле 40кбит/с, бывает 120 кбит/с, постоянно срывается, а плачу регулярно по 90 грн. в месяц. Качество связи ужасное, использую модем Green Paсket DV-230.

Дмитрий , 01.06.2011 в 01:15

Г...

Заявлен 1 Мбит и вроде бы все ничего, но в конце месяца даже протестировать скорость невозможно. И документы с почты скачать не получается. Начинаешь скачивать - бодренько так подрывается, но после 20% пипец. Они заявляют о 100% безлимите. Но все указывает на некоторый лимит после которого скорость... да её просто НЕТ.

Владимир , 30.05.2011 в 17:31

Скорость

Пользуюсь 3 месяца интернетом от Intellecom и не было ни дня чтоб без проблем посидеть в интернете, каждый день сбои, скорость отдачи ничтожна.

Не советую подключатся к провайдеру, которому платишь по договору, а получаешь только головные боли, коронная фраза саппорта " на данный момент перегружена станция" меня это вообще убивает.

Аноним , 15.05.2011 в 20:08

Работает стабильно. Мерял в течении часа среднюю скорость: ~4 Мбит.

HD-online удается смотреть без проблем. Про работу саппорта ничего немогу сказать, обратился только один раз. Дозвонился с первого раза.

Минус, конечно, скорость аплоад!

Аноним , 06.04.2011 в 20:39

Пользуюсь этим провайдером чуть больше года,все согласно договора, тех поддержка на высоте без проблем,но 150 гривен за 128 Кбит/с,сильно дорого,правда увеличили до 250 Кбит/с, подключился от без и сходности,частный сектор,обещают скоро провести кабельный, 2Мбит/с за 100 грн, буду уходить.

Владимир , 24.01.2011 в 12:26

Скорость 1 мбит вкруговую, техподдержкой доволен, но обращаться приходитя часто (кратковременные обрывы, однажды компенсировались подъемом трафика). Поскольку на момент подключения это была единственная фирма - цена оказалась приемлемой, спустя пол года, к примеру, она превышает киевские расценки более чем в 10 раз. По истечению срока договора хорошо придется думать о его пролонгировании. Доволен услугами почтового сервиса - надежно, но примитивно.

На фоте прочих местных провайдеров - удовлетворительный...(в плане стабильности предоставления услуг)

Аноним , 05.11.2010 в 09:14

За 150 грн. в месяц, можно найти и лучше, хотя обещали 20 мб. (максимум 4.6 мб.) и оплата только через банк...:(

Юра , 24.10.2010 в 16:54

тырнет

максимально в Харькове видел до 8 мбт в среднем 2-3 половина вышек еще не включена, но они правда и недавно въехали в Харьков.

Аноним , 28.08.2010 в 22:53