Отзывы об интернет провайдере Интердол ООО

Отвратительное качество

Интернет постоянно вылетает. Даже сейчас пока измеряла скорость и писала этот отзыв вылетел пару раз. На протяжении последних 3-х недель точно (а может и больше) раз в неделю днем в рабочий день я сижу без интернета по 5-6 часов. Работаю из дома удаленно, поэтому для меня это критично. Поддержка по вацап отвечает в лучшем случае не ранее, чем через 5 часов. Скорость на момент написания отзыва:

входящая

↓4.87 Мбит/сек

исходящая

↑17.77 Мбит/сек

Все это удовольствие стоит 299 руб/месяц.

К сожалению, в нашем городе мало альтернатив по провайдерам, иначе бы сменила, не задумываясь.

Татьяна , 10.11.2018 в 19:55

Все ништяк

Плачу 400 руб./месяц за интернет и тв. Скорость все время хорошая — везде 2-5 мегабит/сек. Сбоев почти нет, хорошее обслуживание, что-то сломалось — на следующий день приходят и все бесплатно чинят. Пользуюсь с июля 2к14 удобная оплата с карты.

Данил , 16.01.2017 в 15:59

А где услуги за 400р.?

Платим ежемесячно 400р. за ТВ-пакет и интернет.Позавчера купила в очередной раз карту и попросила в офисе закинуть на счет.Интернет вечером появился на пару часов и исчез. У соседей тоже не было соединения. Дружно решили, что может гроза или жара...Сегодня войти в сеть удалось, но скорость 135 кбит..Позвонила в техподдержку,где мне сказали, что на счету-35 р.! Неужели за день без интернета сняли все деньги и еще должна осталась????Будем менять провайдера всем подъездом!

Анна Витальевна , 26.06.2015 в 16:07

Осторожно NAT

Плюсы ввиде цены и скорости есть, но ничто в сравнении с одним жирным минусом. NAT. К сожалению выдаются IP адреса за NAT'ом. Не работают любые серверы, невозможно соединиться с другим таким же компьютером.

В этом плане Таттелеком лучше, так как всем абанентам выдаются нормальные IP адреса.

Юрий , 07.06.2015 в 22:35

Улетный провайдер!

Сидел на ADSL 2-3 года, со скоростью 512 Кбит\с, ни скачать, ни по скайпу не поговорить. От друзей услышал о новом провайдере ИНТЕРДОЛ, поискал в нете, зашел на сайт Оникс-Зеленодольск, оставил заявку, тут же перезвонил менеджер и рассказал о тарифах. Услышал какие скорости чуть не обалдел)) И цены супер)Подключился и нарадоваться не могу!)) Теперь спокойно смотрю фильмы, болтаю с друзьями в скайпе, и тв смотрю прямо на пк)) Рекомендую!)

Александр , 30.04.2015 в 14:34

Рекомендую!

Подключил родителям вместо Таттелекома. По сравнению с Таттелекомом дешевле и на момент подключения работает стабильнее. Пока всё устраивает.

Юрий , 24.07.2014 в 14:44

Неплохо

Долго ждал когда дойдут они до нашего дома. Подключился уж почти как 2 месяца тому назад.

По-моему до сих пор единственный их клиент в доме.

Тариф самый дорогой - 80 мбит/сек за 600 рублей.

Скорость соответствует заявленной. Белый динамический IP (хотя он за 2 месяца ещё ни разу не сменился).

Халявное ИПТВ, правда пока в тесте (каналов немного), но уже работает.

Минусы - протокол PPTP (пришлось менять роутер, мой кинетик лайт тянул не более 50-ти мбит/сек), удобство оплаты - пока только карточки, продаются только в офисе, идти туда далековато.

Леонид , 13.12.2013 в 19:57

Дождалась! Отличная альтернатива Таттелекому

В Зеленодольске, наконец-то, появился провайдер, способный составить конкуренцию Таттелекому. У Интердола суперскорости (до 80 Мбит/с) и цены от 299 рублей. У меня тариф Передовой, плачу 399 в месяц за 40 Мбит/с: мне больше и не надо! Правда, говорят, Интердол пока несильно свое влияние распространил территориально. Но мне повезло, мой дом подключили!

Анастасия , 12.08.2013 в 12:01

Скорость ИНТЕРДОЛ

Подключился к новому провайдеру в г.Зеленодольск. По тарифу обещали 3 Мбит, но на самом деле скорость оказала выше почти в 2 раза.

Дмитрий , 22.04.2013 в 11:26