Отзывы об интернет провайдере Интеркон

Качество связи

Постоянно пропадает интернет, и каждый раз нужно звонить и ждать пока сделают. Скорость ниже заявленной в тарифе

Юлия , 29.12.2015 в 07:11

Re:Спасибо

Самый адекватный провайдер с адекватными ценами и качеством инета в г.Воронеж

После 8_летнего мучения с Ростелекомом бывшим Гаmoлинком - какое хорошее слово для данного провайдера,кончилось терпение я начал искать себе замену лишь бы не с этим Г...,Из всех провайдеров ответил один который предложил оптику в дом за адекватную цену,думать долго я не стал взял с собой двух соседей которые тоже были готовы с радостью отключиться от ростелекома и поехали заключать договор.

На данный момент рад не я один!!!

Спасибо за качественное предоставление услуги,для частного дома вы лучший,так держать!

Hello , 02.12.2015 в 18:12

Ночью до 100Мбит/с

Скорость что днём,что ночью одинаковая 60Мбит но стабильная.

100Мбит/c ночью наверно больше для пиара.

Djancoy , 27.11.2015 в 05:43

Интеркон Воронеж

Менял провайдера несколько раз, но вернулся к тому, с кем заключил Договор на обслуживание уже 4 года назад. Достоинства оказываемых услуг:

- ровная, приличная скорость

- статический IP адрес, ха который не надо платить отдельно

- несколько тарифов, для разных вкусов

Сергей , 04.09.2015 в 00:44

Всё отлично

Много лет пользуюсь услугами Интеркона. За последние два года вообще забыл что такое "проблемы с интернетом".

Василий , 30.07.2015 в 22:13

ВСЁ ОТЛИЧНО

Вспоминая свой IP решили оставить отзыв:

Да всё отлично, провайдер молодец, всегда идёт на переговоры и быстро решает все вопросы.

Пользуемся с 2010.24.09 !!

Sergey , 10.06.2015 в 10:25

Отличный провайдер!

У меня тариф 100 мбит - всё летает просто, подключена в частном доме. Один раз кабель случайно порвали - их спецы в тот же день восстановили. Сейчас родственики хотят подключится в боровом тоже на 100 мбит, им рекламку бросили.

Наталья , 28.04.2015 в 11:27

Тормозит

Странно, но 50мбит тормозит весьма и весьма, на некоторых направлениях просто беда.

По сравнению с предыдущим подключением в 20мбит у другого провайдера, хочется вернуться.

Сисадмин , 01.04.2015 в 14:44

Интеркон

Вполне устраивает провайдер,достаточно быстрый интернет,который радует меня и моих домашних. цена и качество обслуживания данным провайдером впечатляет, приятно удивлена была, когда заметила,что оплата поступает сразу. горячая линия работает замечательно,ребята очень понятно и доступно разъясняют, отвечают на все интересующие вопросы четко и вежливо. одним словом, я рада, что несколько лет назад я выбрала именно этот провайдер интернета, теперь довольна и всем рекомендую, лучше провайдера, чем интеркон не найти

Ira , 02.03.2015 в 12:06

Лучший

Из всех провайдеров, готовых провести интернет в частный дом Интеркон - лучший. Домолинк(ростелеком) считай вообще с другой планеты. Обещано 50, реальная скорость 5мб/с на загрузку, 7 на отдачу, пинг 60(по спидтесту). Интеркон(не самый дорогой тариф): на загрузку 76, отдача 100, пинг 1. По ценам одинаково - 500р/месяц. + домолинк как по расписанию 5-6 раз отключается за день

Короче, интеркон - лучший. Проверено.

Михаил , 13.02.2015 в 18:38