Отзывы об интернет провайдере Интернет Империя

Качество отличное, работаю и наслаждаюсь. От скорости передачи данных и ее качества во многом зависит и успех выполняемой работы. Я зарабатываю на жизнь написанием статей и если из-за перебоев связи нервничаю, потом еще долго не могу войти в колею. Здесь таких проблем нет. Качество услуг отличное.

Дегтярев , 19 ноября в 22:05

Небольшая оплата за качественные услуги. Спасибо провайдеру за то, что он приносит радость скоростного интернета даже в отдаленные уголки Ленинградской области. Качество услуг замечательное при этом все совсем недорого.

Саня , 17 ноября в 23:54

Отличная работа сервиса техподдержки, вовремя устраняющей возникающие неполадки, которые, к слову, возникают очень даже редко. С удовольствием могу «прорекламировать» услуги провайдера, предоставив знакомым и друзьям свои рекомендации.

Надя , 03 октября в 22:49

Спасибо что вы с нами!!

Хорошая скорость никогда не подводит. И это в достаточно отдаленном уголке Ленинградской области. Вся моя семья выражает огромную искреннюю благодарность провайдеру за предоставляемые ним качественные услуги скоростного интернета.

Дэн , 03 октября в 13:53

Спасибо что вы с нами!!

Качество услуг проверено временем и за многие годы мы не можем пожаловаться ни на что. Конечно неполадки случались, но специалисты сразу же выезжали на место и своевременно все чинили, не оставляя людей надолго без интернета. Примите нашу искреннюю благодарность.

Шамиль , 30 сентября в 14:35

Спасибо что вы с нами!!

Рекомендую всем жителям Ленинградской области. Отличное соотношение стоимости услуг и их качества не может не понравиться пользователям Сети. Ведь и просмотр любимого фильма или передачи, и работа, и компьютерная игра принесут радость только тогда, когда интернет будет быстрым и качественным. В противном случае будет сплошное устройство. Этот провайдер предлагает услуги высокого качества. Спасибо.

Рома , 21 сентября в 13:31

Компания на грани разорения

Долго пользовался услугами данной компании. Прогресс это не про них. На протяжение двух недель постоянные обрывы, пинг больше 30-ти. Есть переписка с администрацией. Ответ стандартный «Добрый день, приносим наши извинения, у нас на сети была неисправность, связанная с обрывом волоконно-оптического, на данный момент проблема устранена.» Раньше у них не было конкурентов, а теперь рекомендую выбрать другого провайдера. Токсово, Привокзальная дом 17.

Roman , 05 августа в 13:52

Роман мы очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нас.
Про прогресс Я с вами не соглашусь, на протяжении 12 лет сколько мы работаем в вашем поселки , мы только и делали что увеличивали скорость и уменьшали стоимость интернета каждые 3-4 месяца и сейчас продолжаем это делать, прогресс это про нас.
Мы вам сообщали по телефону причину обрыва оптоволоконного кабеля после устранения неисправности мы вам сделали перерасчет. Услуги связи не было несколько дней по причине скопления неадекватов в вашем ЖКК, которые умудрились 3 раза отрезать один кабель , а не две недели как вы пишите. Только не совсем понятно с чего вы такой аналитический заголовок сложили.

Отличное качество связи, никаких перебоев даже при неблагоприятных погодных условиях. Наши знакомые, которые пользуются услугами другого провайдера, всегда жалуются, что если на улице дождик или снег, об интернете можно забыть. К счастью, у нас таких проблем нет.

Миша , 01 апреля в 19:24

3 месяца обещают улучшить скорость

Скорости нет да и та с перерывами а цена за месяц 750 рублей. Можно пару дней просидеть без интернета и они ни чего не делают. ((

дмитрий , 01.05.2015 в 11:02

Безысходность

Пользуюсь услугами этого провайдера, потому что, других тут нет. (Лен. обл.) Очень частые перебои скорости. Тех. поддержка работает только по будням в часы рабочего времени. Что касается цены, за месяц я плачу 800р за "8"мб/с. Но если сравнивать с модемом от скай линка, то Интернет Империя гораздо лучше;)

Антон , 30.03.2014 в 23:01