Билайн
Ужасный пинг!

Постоянно пинг больше 200-300 скорость не соответствует тарифу!

МегаФон
Мегафон в Москве

Мегафон в Москве и во многих других частях России отлично ловит интернет. Практически везде можно найти связь. Но цены на тарифы выше обычны, поэтому это не экономный провайдер. Служба поддержки отвечает быстро и оперативно. Раньше давали бонусы за лояльность, но сейчас эту функцию убрали.

Мегафон отличный оператор, но не из дешёвых.

Олег
Вчера в 22:29
г. Москва
МегаФон
Заявленная скорость не соответствует

На сайте Мегафона на карте доступности показано, что весь город покрыт сетью 4g+, а по факту во многих районах скорость около 2 мбит/с

Максим
Вчера в 21:51
г. Тюмень
Казахтелеком
Demid Ostreshko

Интернет хороший, есть большое количество пакет и услуг на свой вкус и размер кормана. Скорость хорошая, но качество соединения всего на 3 из 5.

Demid
Вчера в 21:33
г. Караганда
Транстелеком

Всю сознательную жизнь пользуюсь провайдером ТТК. Скорость всегда в норме. Техподдержка поможет решить проблему. Единственная жалоба: роутер от компании сломался ровно по истечению гарантийного срока, ремонту и обмену не подлежит, а рассрочка за него платится. Довольно обидный момент.

Аноним
Вчера в 18:33
г. Чита
БИГ Телеком
Алексей Балабин

Большую часть жизни я прожил в другом городе и там был 1 провайдер на всех. Назывался он ТТК. Это был самый прекрасный провайдер на моей памяти. Но случилось беда и пришлось переехать в Солнечногорск. И вот тут я познакомился с этим "потрясающим" оператором БигТелеком. Я никогда и представить не мог что буду писать негативные отзывы о провайдере.

В кратце:

1) Является ли действительно скорость указанная в договоре? Ну почти... Ну как почти - в договоре 100 мб/с, а по факту 5 мб/с.

2) Используется ли качественное оборудование? Естественно... Нет. Буквально вчера из-за простого дождика (прошу заметить что он был действительно небольшим) без интернета осталась добрая половина города (немного утрирую, но не суть - несколько домов точно сидели без интернета)

3) Качество обслуживания просто на высоте... Дна. 2 случая из жизни. Звонок в компанию не привёл к должном результату потому что трубку просто никто не взял. Другой звонок в компанию по прошествии после очередной пропажи интернета (прошу заметить) более 6 часов до звонка - привёл оператора в изумление и негодование что такое вообще возможно.

4) Стабильный ли интернет? В целом да. Бывают иногда случаи без просадки скорости или в разные временные промежутки, но в целом интернет стабильно просадивается через день до 100 кб/с примерно на пару часов. Правда ежемесячны/еженедельные пропажи интернета портят статистику, но это мелочи.

Но раз провайдер настолько плох, то почему бы его не сменить? Спросят самые хитрые. Но в этом и кроется существование данного комментария - абсолютно все провайдеры отказались проводить интернет сюда...

Суть комментария:

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОДКЛЮЧИТЬ ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА - ПОДКЛЮЧАЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Компанию БигТелеком лучше обходить стороной.

Спасибо за внимание.

Ростелеком МРФ "Урал"
Могло быть и лучше.

К сожалению, у данного провайдера случаются проблемы с подключением и постоянные "внештатные ситуации" - обрыв проводов, аварийная ситуация и подобные.

Скорость интернета примерно одинаковая как у конкурентнов (МТС, ДОМРУ).

Стоимость услуг значительно выше чем у похожих организаций, потому доверие и общая оценка сервиса "Ростелеком" у меня упало.

До саппорта невозможно дозвониться, на этом конечно же минус. После соединения с роботом и выбора оператора следует реклама: С праздником, товары и услуги и другие.

Полное несоответствие "Цена-качество". Не рекомендую использование данных услуг.

Аноним
Вчера в 17:29
г. Пермь

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети о инцидентах, которые произошли. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить их.

EVO
Дурят абонентов

Низкая скорость. Speedtest показывает нормальные результаты (видимо до speedtest серверов ограничений нету), но торенты , vpn сервисы , p2p соединения работают на низких скоростях.Обман. Нету 100 мегабит. Роутер mikrotik 951

Таттелеком ОАО
Отзыв о Таттелекоме

Интернет соединили 2 года назад.В нашей улице не было свободных мест чтоли, долго ходили чтобы подсоединили нам интернет. Тариф звезда 1 вроде, плачу 525 рублей. Скоростью не доволен пинг 50 до этого было все нормально. Если в целом брать интернет работал стабильно без потери скорости.

Ainur
Вчера в 13:43
г. Чистополь
Tele2 KZ
Тараз

Очень плохо, 0.1 - 7.9 кб/с скорость при 4G. Может пора поднять ж..пу и сделать что нибудь АЛТЕЛ.... Или у вас там специалистов нету?