Отзывы об интернет провайдере Интерсити ООО

Отвратительно

Пользуемся этим интернетом уже год. Первое время (примерно 6 мес) было все норм, быстро грузило нареканий не было, советовала всем этот интернет. Но последнее время где то с августа месяца интернет стал просто ужасен, скорости совсем нет(((( Если смотреть телевизор через смарт тв и пользоваться ноутбуком то скорости нет ни там ни там. Давно хочу сменить но всё времени нет. По поводу тех. поддержки - есть у них 2 номера сотовый и городской, раньше брали трубку круглосуточно, подсказывали, рассказывали если были какие-то вопросы, сейчас никто не берет трубки как не позвонить.

Анна , 17.02.2015 в 22:15

Интернет провайдер ИнтерСити

Подключился к данному провайдеру относительно недавно. Подал заявку и в этот же день был подключен к сети. Скорость чуть меньше заявленной, но это не мешает работе. Интернет работает без перебоев, но все же есть несколько минусов:

1) Нету сайта. Найти контактные данные очень сложно.

2) Нету тех.поддержки, но есть очень хороший системный администратор, который с помощью удаленного доступа помог разобраться со всеми проблемами, которые возникали.

3) Отсутствие возможности оплатить интернет через терминал или пластиковую карту.(приходится идти в определенные магазины и закидывать деньги на лицевой счет)

В остальном интернет хорош. Без проблем играю в игры и смотрю фильмы онлайн. Претензий к провайдеру нет.

Станислав , 31.12.2014 в 00:42

Очень, очень плохо

Когда подсоединился все было в норме, но последнее время совсем нет скорости. Вызывал мастера, мастер ничего не может пояснить, обещают уже месяц разобраться и пока ничего. Ни кому не рекомендую Интер-сити.

Олег , 31.01.2014 в 22:12

скорость отвратительная

Смотрю ТВ REN - рвет изображение и звук постоянно, а обещали 10Мбит/с скорость отвратительная 0,7 Мбит

Dmitriy , 18.05.2013 в 20:28

Очень хороший провайдер, пользуюсь два месяца, очень доволен. Цена доступная, но скорость иногда режут. С другой стороны за скорость до 10 Мбит платить не надо, так сказать бонус от провайдера. Так как провели оптику недавно, есть незначительные минусы.

Никита , 04.02.2013 в 15:06