Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Деражня

добре

користуюся у Загінцях на 5321, то є модем з вай-файкою. і 8Мб на ньому було і навіть 9Мб вночі. я вважаю то є дуже добрий результат.

Борис , 19 апреля в 11:39

Доброго дня.
Дякуємо за відгук. Приємного користування.

покрытие

покрытие у Интертелекома по прежнему самое лучшее да и относительно недорого, поэтому и продолжаю пользоваться.

Ирина , 14 апреля в 14:16

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

Днепродзержинск

Отзыв

Скорость более-менее годная. На рев 6 модеме видел скорость 5-6 мб/с. В принципе, я им доволен. Пользуюсь давно и не планирую прекращать.

Лада , 13 апреля в 15:19

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Херсон

для особых случаев.

держу этот модем исключительно для случаев, когда домашний интернет летит. просто было уже такое неоднократно, что как что-то надо при чем срочное и провод подводит. этот модем спасает.лежит он у меня еще с времен, когда не было 3 G)

Мария , 13 апреля в 11:15

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

Житомир

У меня хорошо

Очень странно. у меня все хорошо работает. Плачу 20 грн/месяц. нужен интернет для рабочих целей, поэтому трафика больше и не нужно. , а вот покрытие. для меня это как раз очень важно. поэтому и пользуюсь именно этим интернетом. проверял в сравнении с другими и этот мне нравится больше.

Федор , 12 апреля в 11:41

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Одесса

ПЛохой очень

Интернет не даёт то что обещает плачу огромные деньги, а они предоставляют плохие услуги, поддержка не отвечает иногда и толком помочь немогут

Ярослав , 12 апреля в 10:58

Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Будем Вам признательны, если поможете разобраться в этой ситуации. Опишите, пожалуйста, возникшую сложность детальней и также укажите Ваш абонентский код и где территориально пользуетесь услугами. Ждем данные на почту 3g@it.od.ua. Хорошего дня.

Черкассы

Нет выбора

Живу далеко от города, это единственный доступный здесь интернет кроме мобильного. Не сказал бы, что очень хорош. Марочных 3.1мбит никогда небыло, хотя по аксестелю все отлично. Очень "радуют" обрывы и "удаленный компьютер не ответил вовремя", а еще "протокол управления РРР-связью прерван" и т д. Ночью интернет отличный, но вот днем, особенно после 3-4 часов, когда школоло вернулось домой и загружает свои копатели онлайн - невыносимо. Не более 70-100кбайт. Я понимаю, что клиентов много и т д, и среднем интернет норм, но если вы уж набрали огромную клиентскую базу и держите монополию в секторе загороднего беспроводного интернета во многих областях, то будьте добры, работайте над улучшением качества. Возможно, некоторым вышкам надо выделить каналл шире, или оборудование подкрутить\заменить - это же ваша работа, ребята. А того гляди, появится альтернатива - я, да и большинство не ленивых людей сразу же уйдем. Мы платим огромные деньги за ЛИМИТНЫЙ интернет. за эти деньги в городе можно подключить сразу несколько квартир к безлимитному стабильному скоростному интернету. Так что не говорите, что денег на оборудование не хватает. У меня все.

Сергей , 11 апреля в 14:44

Добрый день.
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Будем Вам очень признательны, если поможете в ней разобраться. Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский код и где территориально пользуетесь услугами нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации.

Запорожье

ни дня без интернета

как ни крути сейчас я уже практически не представляю своей жизни без интернета. дома это кабельный, да и на улице теперь получается все время быть на связи. узнал о интертелеком от девушки. у нее на смартфоне был неплохой интернет, вот и поинтересовался чем она пользуется. теперь и я уже тоже с этим интернетом. нормальный интернет. связь тоже неплохая. ничего не репит и не обрывается. по крайней мере у меня такого не было.

Станислав , 11 апреля в 09:31

Добрый день.
Очень приятно знать, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Мелитополь

для загорода

Когда покупал, думал, что нужен будет только роутер, оказалось что у меня в доме нужна еще и антенна (живу за городом). конечно с собой ее не потаскаешь,но дома работает хорошо. а когда в в город еду. что его беру с собой просто. Там он нормально ловит.

Святослав , 07 апреля в 16:22

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Комфортного пользования.

Житомир

годен

Покупал не расчитывая, что там прям какая-то супер скорость будет. в принципе 5-6 МБ/с оно мне выдает, мне хватает этого поэтому и продолжаю пользоваться.

Никита , 05 апреля в 15:26

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Приятного пользования.