Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Кривой Рог

В пригороде Кривого Рога пользуюсь домашним вайфай. Скорость 5Мб/с на скачивание и на отдачу. Пинг до 50мс. До этого был модем обычный, вечером скорость проседала. На этом подключении таких багов нет, все четко. Могу рекомендовать такое подключение.

Аноним , 31 июля в 11:31

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Николаев

Настройка роутера wi-fi

Добрый день. Пользуюсь интернетом по технологи ШПД, скоростью доволен. Решил установить WI-FI роутер и столкнулся с проблемой настройки. Скажите какой тип соединения и какие настройки указать в настройках роутера.Спасибо.

Сергей , 30 июля в 18:44

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При настройке роутера тип соединения нужно ставить "Динамический IP-адрес" или "Автоопределение", чтобы он сам определил тип. Больше никаких настроек сети вносить не нужно, все уже настроено в самой антенне. Остальные настройки делаются Вами при необходимости(название сети, пароль от Wi-Fi и т.д.). Хорошего дня.

Дякую за інтернет задоволений

Дякую за інтернет задоволений, користуюся більше трьох років. Бувало всяке і швидкість пропадала, і вирубувався, але все не надовго і оперативно все робили, а з новими тарифами вобще клас. Підключив безлим регіональний за 200 грн не можу нарадуватися хоч фільми можна подивитися. Швидкість цілий день 5-6 Мбіт/с, на вечір 2-3 Мбіт/с. Але це я вважаю нормально і вистачає на два компа через вай фай дивитися кіно. Але трохи якість гірша, в HD не подивишся, і це при сигналі 60%. Спасибі задоволений.

Степан , 27 июля в 14:38

Доброго дня, Степан. Дякуємо, що поділились своїми враженнями. Приємного користування.

Херсон

Используйте 3G стандарта Rev.B. Купил сей девайс в Интертелекоме, что-то около 600 грн 3 года назад (без контракта). Пользовался часто на выезде (Каховка, Голая Пристань, Лазурное, Железный Порт и т. д.) — скорость отличная. Можно даже видео на ютубе смотреть.

Станислав , 25 июля в 17:22

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Хорошего дня.

Одесса

В последнее время Интертелеком работает почти без проблем, туго бывает вечерами и по выходным, в остальное время почти хорошо. Антенна на чердаке. Живу в Полтаве. Одна просьба к их службе поддержки, не просите меня переустановить модем и 10 раз перегружать комп, когда у вас технические проблемы. :)

Виктор , 21 июля в 10:19

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Виктор, если у нас фиксируются технические сложности с работой сети, то наши операторы это подтверждают. Приятного пользования и хорошего дня.

Львов

По городу есть точки «бесплатного» вайфай, где можно подключиться и хотспотом пользоваться. Очень удобно.Там дается тестовый доступ 10минут, дальше можно или оплатить или глянуть рекламу и дальше пользоваться. Интересная задумка

Сергей , 20 июля в 10:44

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. действительно, во многих городах есть наши точки доступа к интернету Hot-Spot, с помощью которых можно получать нужную информацию, есть справочник служб и заведений. Также можно пользоваться интернетом.

Одесса

Все добре. Мене повністю влаштовує. Рекомендую. Швидкість не менше 2 мегабіт вдень та 3-4мегабіти вночі

Аноним , 19 июля в 16:26

Доброго дня. Дякуємо за відгук

Славута

Скоростью я доволен полностью, стабильностью не очень.Очень часто бывает, что по вечерам скорость падает. Мне для работы много не нужно, но иногда посмотреть вечером видео на ютубе бывает напряжно и раздражает. Но учитывая то, что в моем районе особо выбрать нет с чего, то радуюсь

Ярик , 19 июля в 12:08

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Сколе

Подключил 3 года назад домашний вайфай 5мб\с и ниразу не пожалел вложенных денег. Плюсы этого подключения уверенно перекрывают некоторые минусы.

+ Стабильная и фиксированная скорость, низкий пинг, безлимитные тарифы, не высокие цены на трафик — большие требования для сигнала, не дешевое оборудование

Я не перестаю рекомендовать такое подключение, оно того стоит.

Сергей Андреев , 18 июля в 10:53

Одесса

Пользуюсь интернетом на смарте от Интертелекома уже года 2 наверное. В основном это Одесса, но бывает что и выбираюсь за город. По покрытию жалоб нет, хотя попадаются зоны, где нет сигнала. Скорость на уровне 1.5 Мбит/с, в принципе, нормально, и так хватает. Иногда слетают настройки нет на теле, приходится перенастраивать. В инете нашел интересный форум, там много разных решений есть, нетобзор называется. Главное — это у меня тариф безлимитный для смартфона и дают мне по 200 метров в день за 40 украинских долларов, весьма неплохо.

Гость , 17 июля в 11:31

Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Если возникнут вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Они работают круглосуточно.