Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Николаев

Неплохо

Купила чтоб пользоваться на даче летом. Обещали скорость до 3,1, но на деле сейчас 1,7. Конечно хотелось бы больше, но для легкого серфинга на выходных за городом норм

Выбрала тариф за 10грн в день и трафика чтото около 2,5гб. плачу когда пользуюсь. удобно

Зоряна , 06 июня в 15:21

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Хорошего дня!

Селидово

Другого не дано

Для меня это один из немногих вариантов который доступен. Учитывая то, что интернет у нас редкость, то это отличный вариант. лучше не знаю.

Оля , 02 июня в 10:47

Добрый день.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.

Черкассы

неплохой выбор

для меня этот модем в определенный момент стал своего рода спасением. не было много времени, чтобы что-то искать, это первое что попалось на глаза. сейчас не жалею. нормальная скорость и адекватная цена.

Рома , 30 мая в 15:06

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования.

пока только как альтернативный

пока не вижу этот модем для использования в качестве основного интернета. скорость совсем не та. конечно., но как альтернативнывй доступ, например. когда ты на улице вполне может быть

Алексей , 26 мая в 10:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

Сумы

начало хорошее

купил пару дней назад в магазине на Ильинской. Понравилось. что очень хорошо все рассказали, объяснили. Вот уже несколько дней пользуюсь. пока все очень нравится.

Дима , 22 мая в 11:10

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вы довольны приобретением и обслуживанием. Хорошего дня.

Херсон

на ксяоми

наверное месяца 4 назад только поменяла телефон и как раз получилось оценить интернет. довольно-таки неплохо все работает. меня устраивает. скорость около 1-2 мб.

Кристина , 18 мая в 12:03

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

Ватутино

Очень выручают

Живу в пригороде, здесь интернета по сути нет никакого, но wi-fi от интертелеком выручает меня уже 2 года, до этого ни один год мучался с интернетом.Скорость не огромная 5мбит, но стабильная и без вылетов с низким пингом.

Евгений , 16 мая в 21:26

Добрый день.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуги. Нам приятно узнать, что Вы довольны ею. Хорошего дня.

Миргород

отлично работает

брала чтобы пользоваться за городом. сейчас понадобился и пользуюсь им значительно чаще.меня все устривает

Маргарита , 16 мая в 17:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Житомир

брал еще когда такого ни у кого не было

брал роутер еще когда такого интернета ни у какого оператора не было. так что пользуюсь им уже давно. я доволен. менять даже и не думаю. во первых думаю что чтобы добиться такого покрытия другие будут еще не один год пахать…да и дешевле тут все-таки. сейчас ни капли не далею, что не поддался на первых парах этим ценам у других операторов. потому что сейчас только и слышу о том как у них выросли тарифы…

Ярослав , 12 мая в 11:26

Добрый день.
Спасибо, за Ваш отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

Львов

і знову з ІТ

свого часу довго користувався послугами цього оператора. потім потреба в ньому відпала. але на новій квартирі немає інтернету, тому він став нашим основним характером.якість як завжди, на висоті, томі я не розумію тої істерії, яка іноді буває.да і до того ж то зручно. телефон залишається вільним і не треба його використовувати як точку доступу, а це економія батареї, що допоможе зберегти її довголіття.

Володимир , 10 мая в 11:49

Доброго дня.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Приємного користування і гарного настрою на день.