Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Кошмар

Даже и не думайте подключаться к этому провайдеру, это будет ваш самый страшный кошмар!

пинг уже пол года не менее 400, а вчера был 1415, а скорость держится от 0.20 до 0.40, а даже если и поднимают до 1.5 это не на долго, но с таким пингом никакая скорость не поможет, всё списывают на оборудование я у нашей местности у всех такие проблемы так что вешают всем лапшу и не более того!

Николай , 25.12.2016 в 18:43

Добрый день, Николай.
Благодарим за Ваш отзыв. Хотели бы Вам помочь. Напишите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua такие данные: свой абонентский код модема/роутера, в каком населенном пункте Вы пользуетесь и ссылку на замер скорости. Мы передадим информацию для проверки специалистам, после чего сможем дать более точный ответ или рекомендации.

Для мобильного понрмально

Я уже с пол года как пользуюсь интертелекомом. Скорость в среднем 2.5 — 3.5 мб, но бывает падает до 1 мб Недавно на работе поставили тоже интертелеком. Приезжали спецы, настроили антенны (те крутые и дорогие, что на спуьниковые похожи) скорость 5 Мбит, и что главное стабильная, а трафик не ограничивают. Очень заманчивое предложение, только антенны дорогие.

Варя , 21.12.2016 в 11:16

Добрый день, Варя.
Если Вас интересует работа Домашнего интернета Wi-Fi, то обратите внимание, что сейчас есть возможность приобрести оборудование для него со скидкой до 500 грн. Детали можете посмотреть на нашем сайте http://www.intertelecom.ua/home_internet_wifi. Будем рады ответить на все вопросы по подключению, если они возникнут.

Винница

Не подключайте

Пинг 140+. Фильмы только в 360р, редко в 480р. Музыка более-менее. В играх нереально играть. Еще и тарифы дорогие, так они и не дают скорость, которая указана на сайте. Должно быть 3,1 Мбит, а на самом деле 1 МБит от силы.

Назар , 19.12.2016 в 11:56

Добрый день, Назар.
Спасибо за Ваш отзыв. Хотим обратить внимание на то, что в беспроводном интернете пинг до 200 мс считается допустимым и как и скорость зависит от многих факторов. Хотели бы Вам помочь, для этого нужно проверить данные по подключению модема в сети. Напишите, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код модема/роутера и в каком населенном пункте Вы пользуетесь. Мы передадим информацию для проверки специалистам, после чего сможем дать более точный ответ или рекомендации.

Одесса

Прямой городской номер и интернет

Пользуюсь номером от Интертелеком давно. Но пару месяцев назад поменял звонилку на двустандатный телефон, т.к. накрылся смартфон gsm. И сейчас у меня еще и интернет от Интертелекома. Скорость около 2 мб.Тарифы очень даже доступные: за 50 грн бесплатные звонки на городские номера и все интертелеком, 200 минут на мобильные и 2000 мб трафика. Но самое главное ловит почти везде.

Антон , 17.12.2016 в 08:31

Добрый день, Антон.
Мы рады читать такие позитивные отзывы о наших услугах. Приятного Вам дальнейшего пользования.

Ужасный провайдер

Очень плохой инет провайдер, регулярные дисконекты низкая скорость. В службе поддержки вам тоже никто не поможет. Не рекомендую!

Дима , 16.12.2016 в 16:19

Добрый день, Дима.
Спасибо за Ваш отзыв и то, что помогаете нам стать лучше. Нам бы хотелось помочь. Напишите. пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема/роутера, а так же где именно Вы пользуетесь услугами интернета.

Одесса

Первый раз закончился скоростной трафик

В этом месяце первый раз за все время пользования интером у меня закончился скоростной трафик. Хорошо что это произошло в последний день месяца. Вот теперь думаю потерпеть на такой скорости или заказать 1000 мб за 5 грн.

Коля , 30.11.2016 в 15:47

Здравствуйте, Николай.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если Вам не хватает пакетного трафика в тарифном плане, рекомендуем обратить внимание на пакеты с большим количеством Мб. Или Вы можете заказывать дополнительные Мб в системе самообслуживания АССА.

Жахливий провайдер - Постійні проблеми з сесіями

Швидкість і пінг номальні (як для Інтертелекому), тут особливих зауважень немає. Єдине, що перекреслює все — постійні розриви звʼязку! на годину їх може бути від 1 до 5-7. Як з таким інтернетом можна нормально працювати? Ніяк. Тех підтримка (дівчата в онлайн чаті) — кажуть одне і те саме, я навіть на буду говорити що, тому що запропонований ними вихід із ситуації не практичний, не дієвий, не на мої плечі він повинен лягати. Короче, вибачте на слові, але гівно цей Інтер. Не за такий інтернет я плачу 330 грн. в міс. вже на протязі 3-х років. Скоріше б вже якусь гідну альтернативу, одразу ж перейду з цього монополістичного лайна.

Віктор , 28.11.2016 в 02:56

Добрий день, Віктор.
Дякуємо за Ваш відгук, нам шкода, що у Вас склалось таке негативне враження від користування послугами компанії "Інтертелеком". Ми хотіли б допомогти Вам у вирішенні ситуації, що виникла у Вас. Надішліть, будь ласка, на нашу пошту 3g@it.od.ua лист з наступними даними: абонентський код модема/роутера, точна адреса користування послугами, модель обладнання і посилання на замір швидкості.
Також рекомендуємо Вам звернути увагу на послуги "Домашнього Wi-Fi". Це абсолютно інакша технологія надання послуг інтернету, який гарантує постійну і штабільну швидкість.

Интернет в дороге

Отличный вариант при длительном переезде. Сегодня в автобусе пришлось провести около 5 часов. Это просто ужас. А это вам не Автобус где фильмы показывают. Так что дорога предстояла тяжелая. Хорошо что друг с которым я ехал взял с собой карманный роутер от интертелекомач. Меня удивило то что мы фильм смотрели всю дорогу и даже обрывов не было. А я со своего мтс даже видео на Ютуб не смог посмотреть. Теперь думаю и себе пр купить такое. Да и тариф можно выбрать где платишь только когда пользуешься.

Антон , 26.11.2016 в 17:02

Здравствуйте, Антон.
Нам искренне приятно читать отзывы от наших довольных абонентов. Спасибо Вам за то, что делитесь Вашими впечатлениями.
Комфортного Вам пользования.

Одесса

В принципе нормально, но есть куда развиваться

Скорость сейчас 1.5 — 2 мб. В принципе это не плохо, но обещли до 3. Говорят что если купить другой модем можно получить и 6-7. Я пока думаю стоит ли покупать модем, все же он не дешевый.

Илья , 26.11.2016 в 16:27

Добрый день, Илья.
Спасибо за Ваш отзыв.
Комфортного Вам пользования.

Интертелеком классный и безлимитный

Интертелеком классный и хорошо, что можно выбрать безлимит в отличие от других интернетов, он работает при любой погоде и каждый день. Да и скорость хорошая даже для просмотра фильмов и скайпа хватает.

Митяня , 23.11.2016 в 13:29

Здравствуйте.
Благодарим за положительный отзыв.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.