Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Скорость не 14 мб.с, а 2.5 - 3.5 мб.с

Скорость далеко не 14 мб.с, но в принципе меня при подключении предупредили, что скорость будет 3-4 мб.с Вечером бывает и до 1.5 снижается, но если в общем то меня устраивает. Главное что его можно иметь всегда при себе, не только в больших городах, а и в сельской местности и почти везде ловит.

Ваня , 10 февраля в 17:19

Добрый день, Ваня.
Мы благодарны Вам за положительный отзыв, нам очень приятно что Вы оценили преимущество наших услуг. Хорошего Вам дня.

Скорость 4 мб.с

Меня скорость устраивает. ЕЕ вполне достаточно для работы. Когда пользуешься на планшете особо и не чувствуется разница между скоростью 4 мб.с или 6 мб.с Удобно, что всегда можно его носить с собой и подключаться с любого оборудования где есть wi-fi.

Олег , 08 февраля в 10:53

Добрый день, Олег.
Спасибо за ваш отзыв. Спасибо что делитесь своим впечатлением от использования нашего интернета. Нам очень приятно. Хорошего дня и комфортного пользования.

Одесса

Если нужен мобильный интернет - то это интертелеком

У них покрытие больше, в любой дыре принимает. Приём в Харькове, район Гв.Широницев и Механизаторской, ул. Р.Ролана, и дача в пос.Хмаровка под Волчанском - приём практически одинаков, просидание максимум 15% у меня мобильный модем, безлим xL, + бонус. Оплата 150 гр в месяц

И покупать лучше в магазине, я брал на Сумской 78, это на площади Свободы, стекляшка, и по той стороне где АВЭК, там нормальный салон.

Руслан , 06 февраля в 12:42

Добрый день, Руслан.
Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вы оценили качество интернета. Комфортного пользования.

Царичанка

Вобщем подключен к хотспоту Wifi, подключаюсь локой м2, сигнал в районе 67-70dbm по идее 20мбит/сек должно спокойно идти, но:

1.Упираемся в максимум что дает нам провайдер 5мбит/сек

2.Оборудование не обновляется! Так как по вечерам постоянно перегруз, скорость падает до ~2мбит, пинг в той же армате начинает скакать 43мс-900мс

3.Что бы дозвонится в колл-центр, нужно подождать минут 20. Возникает образ как старая бабулька с просони вставляет челюсть, обувает тапочки и идет к телефону))

4.Никаких компенсаций если у вас не было интернета по вине компании, если не ошибаюсь до 7дней

5.Не предусмотрены никакие отсрочки, если у вас вечером сломался единственный терминал в селе и на банковской карте нет финансов, можете даже не пытаться просить вам помочь!

Вообщем компания весьма плохая, сервис просто на 0, подключайтесь только в крайнем случае)

Геннадий , 05 февраля в 00:31

Добрый день, Геннадий.
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого пользователя, а конструктивная критика помогает нам становится лучше.
Хотели уточнить:
1. При использовании к Wi-Fi Hot Spot скорость будет до 5 мб/сек без ограничения объема трафика. Детали услуги http://www.intertelecom.ua/Wi-Fi_Hot-spot.
2. При использовании мобильного беспроводного интернета пинг считается допустимым до 250 мс. Если у Вас пинг выше, то нужно проверять подключение к интернету в момент возникновения сложности. Для этого советую обратиться сразу в службу тех. поддержки, что бы оператор проверил подключение.
3. Действительно, иногда очередь при звонках в центр информационной поддержки бывает высокой и приходится ждать подключения. Над этим мы работаем. Сейчас получить консультацию можно еще через он-лайн консультанта на сайте компании, через администраторов официальных групп в социальных сетях, а так же через Viber.
4. Действительно, в правилах предоставления услуг указан период в течении которого оператор должен восстановить работу услуг. Однако не смотря на это, достаточно часто, особенно в случае глобальных сложностей, компания выплачивает компенсацию. Например с случае с событиями 11 ноября, когда было изъято оборудование и сеть не работала более суток.
5. Услуги интернета предоставляются при условии предоплаты, по этому мы советуем пользователям заранее пополнять счет.

интертеликом лучший 3G мобильный провайдер

Живу в глухом селе стал выбор потключить интернет, чтоб была связь с цивилизацией. Все здесь ставят мачты 15 метровые супер интернет головки. Мне один человек посоветовал купить маршрутизатор и потключить ИНТЕРТЕЛИКОМ я так и сделал теперь плачу 40гр. в месяц у меня безлимит скорости хватает даже смотреть фильмы на некоторых сайтах. И никаких антен, а маршрут положил в карман и пошёл в лес на природу с планшетом гулять всегда на связи с друзьями. Есть разные тарифы можно на один день заказать дополнительные байты, навязывать никому не буду советую попробывать меня устраивает вполне. Благодарю Вас за внимание.

Игорь , 02 февраля в 09:43

Добрый день, Игорь.
Спасибо за положительный отзыв, думаю он будет полезен другим пользователям. Хорошего дня.

Мені подобається

Маю досвід у використанні інтернету від київстар і мтс, то тарифи інтертелеком значно вигідніші ніж у них. І покриття інтера більше ніж 3g (а якщо брати не 3g то взагалі користуватися інтернетом не можливо). До того ж швидкість на роутері інтертелеком взагалом не менша, а іноді і вища ніж у них. То навіщо платити більше?

Зіна , 01 февраля в 14:02

Доброго дня, Зіна.
Дякуємо за Ваш відгук і те що оцінили якість послуги інтернет. Гарного дня.

Сегодня скорость отличная

1 число месяца скорость сейчас на загрузку 5.07 мб. с. Вот бы так весь месяц и круглосуточно. Я тогда перейду на другой более дорогой пакет, т. к. этого трафика хватать не будет.

Георгий , 01 февраля в 11:21

Добрый день, Георгий.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего Вам дня.

А нужно ли больше?

Ну как для мобильного интернета — отличная скорость. Как по мне большего для планшета и не нужно.

Артур , 31 января в 11:28

Добрый день, Артур.
Спасибо за отзыв. Нам приятно что Вы оценили качество интернета. Хорошего дня.

Мне нравится

Скорости достаточно для работы, просмотра видео, скайпа и т. д.

Лиза , 30 января в 18:03

Добрый день, Лиза.
Спасибо за Ваш отзыв и замер скорости. Комфортного пользования.

Одесса

Не проводной конечно, но пользоваться можно

Сравнивать с проводным конечно это небо и земля. Единственный значительный плюс это то что использовать его можно практически везде. Но скорость в среднем 2 — 2.5 мб.с да и не дорого в отличии от других мобильных 3g.

Эмма , 30 января в 15:20

Добрый день, Эмма.
Спасибо за то, что делитесь своим мнение с другими пользователями. Хорошего Вам дня.