Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

Наконец то снова на связи.

Больше суток не было интернета и это показало на сколько Интер лутше и удобнее других 3G. Я выезжала за город ии обычно там пользуюсь Интером. Но сейчас из-за действий СБУ пришлось искать другие варианты и пришла к выводу, что Интер гораздо лутше. Спасибо что вы есть.

Таня , 13 ноября в 09:59

Добрый день, Татьяна.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важна Ваша поддержка и понимание сложившийся ситуации. Мы искренне стараемся удовлетворить потребности наших абонентов в беспроводном интернете. И то, что за сутки мы восстановили связь у более миллиона абонентов - это еще одно тому подтверждение.
Спасибо и комфортного Вам пользования.

Одесса

Обслуживание всегда на высшем уровне и это не может не радовать

как-то я был в командировке во Львове, и у меня возникла ситуация с вопросом по связи и интернету, мне пришлось обратиться в ЦОА Интеретелекома, хотя я там никогда не был и уж тем более их услугами во Львове никогда не пользовался (сам из Одессы — тут с обслуживание у меня лично все ок). и знаете, я был очень приятно удивлен, обслужили на 5+, все рассказали, показали, порекомендовали и на вопрос мой ответили, и даже с тарифом помогли разобраться.

Андрей , 09 ноября в 12:42

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в наших представительствах. Мы работаем для Вас.
Спасибо за Ваш отзыв.

Мобильный интернет на телефоне

Как для пользования на телефоне — нормальная скорость (сейчас 1.54 мб.с) Мне ее вполне достаточно для работы. Дома использую проводной вот там и поиграть можно.

Anita , 09 ноября в 12:12

Добрый день, Анита.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы довольны услугами компании "Интертелеком" и делитись Вашими впечатлениями с другими пользователями.\
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Высокий пинг

Уже больше месяца проблема с пингом в онлайн-играх.Раньше пинг был в норме сейчас ужас.Связывался с операторами все говорят, что станция работает в штатном режиме.Стандартный ответ постоянно.У других абонентов, которые принимают сигнал с этой же базовой станции.Станция находится в селе Бехтеры,Голопристанского района, Херсонской области.Помогите пожалуйста.

Вадим , 04 ноября в 21:45

Вадим, добрый день. Спасибо, что сообщаете нам о сложностях. Чтоб мы смогли помочь Вам улучшить качество связи и исправить ситуацию с Вашим PING нам необходимо больше информации по Вашему подключению. Пришлите Ваш абонентский код модема/роутера, модель оборудования (используете ли выносную антенну), фактический адрес пользования услугами(н. п., улица, № дома) и прикрепите ссылку на замер скорости. Все эти данные отправьте нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим ситуацию и в ответном письме предоставим Вам рекомендации по улучшению.

Не советую

Ребята что это такое?

Цена : 330 ГРН

А получаю в зачен скорость 60-130 кб.на сек.

Если так и будет ещё 1-2 месяца мне придеться отключиться. У меня этот интернет уже 2-3 года.

Сначала была скорость 280-340 кб. Но нет с каждым годом все хуже и хуже.

Юрий , 04 ноября в 21:07

Здравствуйте, Юрий.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись со снижением скорости беспроводного интернета от нашего оператора. Мы хотели бы проверить состояние Вашего подключения и помочь Вам улучшить показатели скорости. Пришлите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua информацию о Вашем подключении, а именно: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, точный адрес использования услуг и ссылку на замер скорости. После проверки мы сможем дать Вам рекомендации по увеличению скорости.

Интернет для села

Родителям в село купили модем. Нас сразу предупредили, что дополнительно нужна будет и антенна для усиления сигнала. Приобрели и ее. В принципе это не дешево, зато сейчас у них скорость 3-4 мб. часто общаемся по скайпу. Особенно удобно это для них, т.к брат с семьей сейчас переехал жить в Польшу. Звонить дорого, а по скайпу с внуками можно не только поговорить, а и посмотреть как они выросли. Конечно у нас дома проводной интернет и скорость значительно выше, но там не других предложений по подключению интернета. Так что приходится довольствоваться этим.

Torik , 02 ноября в 11:00

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Он действительно достаточно обширный и полезен для других наших абонентов. Мы и дальше будем улучшать нашу связь, чтоб наши абоненты были довольны нашими услугами как и вы. :)

Одесса

Отличное решение для мобильного интернета

Моя работа завязана на интернете. До того как приобрела роутер интера приходилось быть привязанна к офису или работать из дому. Сейчас я на связи всегда. Скорость позволяет при необходимости в любой момент выйти в интернет.

Прилагаю замер скорости показать картинку

Kitty , 02 ноября в 10:34

Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы работаем для Вас.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования нашими услугами. :)

Одесса

На сегодня лучший оператор моб. интернета для меня

Прилагаю замер скорости. Как по мне сейчас это наиболее оптимальный мобильный интернет. Скорости 4.75 мб.сек с головой хватит для мобильных нужд. Но если нужны игры, в которых пинг низкий, то тут в среднем 100-150 мс, так что смотрите сами. показать картинку

Tatyana , 31 октября в 15:49

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением и замером скорости. Ваш отзыв будет полезен многим пользователям.
Хорошего Вам дня.

Одесса

Единственный оператор с безлимитный интернетом

В нашем поселке, где сейчас живут мои родители, это единственный вариант, если нужен интернет. К тому же есть безлимитный вариант. Пока спасибо за то что они есть, но хотелось бы скорость побольше.

Katya , 31 октября в 15:33

Здравствуйте, Катерина.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем развиваться и улучшаться, чтоб удовлетворить все Ваши потребности в беспроводном 3G интернете от нашего оператора.
Комфортного Вам пользования.

Одесса

Плохая скорость при хорошем сигнале!

днём скорость прыгает от 100кбит до 300кбит. при звонке к оператору мне сказали что средняя скорость по базовой станции составляет 300кбит! это за такое я плачу 150 гривен?!

Роман , 31 октября в 08:58

Здравствуйте, Роман! Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотели бы помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение по Вашему номеру и предоставим рекомендации в ответном письме.