Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

11 утра) свежий спид тест. 150 грн, ни в чем себе не отказывай, играй в игры, смотри фильмы)))) жду оператора в поддержке по 15 минут))

Аноним , 15.09.2017 в 10:51

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В беспроводном доступе к интернету, при увеличении загруженности базовой станции, показатели скорости у каждого отдельного пользователя могут стать меньше. Можно проверить в момент, когда возникает сложность. Можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

Підключав домашній вай фай інтернет на швидкості 5 Мбит/с,і швидкість відповідає заявленій. В нашому регіоні, працює відмінно, рекомендую. Вартість підключення правда трохи більшаза 2000 грн, але воно того вартує

Аноним , 13.09.2017 в 15:35

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

модем на объекте

Стоит модем на объекте, подключен в роутер и дальше по сетевому кабелю на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работа ет стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переконнект происходит. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение.

Кирилл , 05.09.2017 в 15:53

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

не знаю как у других,а у меня скорость немного выше стала за последний месяц. и тарифы с сентября интересные появились. не все так и плохо с интером. надеюсь что станет еще лучше.

Вячеслав , 04.09.2017 в 09:15

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Давно уже не пользовался модемом, как-то он совсем забылся. Вот недавно решили поехать в карпаты, вспомнили. что можем взять с собой. когда включили, он не хотел работать. типа отключился. из-за того что долго не пополняли. Пришлось восстанавливать. Благо это быстро и никуда ходить не надо. Поехали покатались, теперь вот стараемся его не забывать.:) а то неплохая вещь такая.

Эдуард , 23.08.2017 в 14:52

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Грабители с большой дороги

Целый год и 11 месяцев платил за 5Мбит/сек и наконец решился сменить пакет на более реальный по факту, - 2Мбит/сек., но даже на этот показатель они не вытягивают. Сейчас, вчера, позавчера и т.д. постоянно, почти каждый день, скорость интернета в пределах 1,50-1,89Мбит/сек, а выгрузка - 0,32 Мбит/сек. Но, всё же, они брали 280 грн. в месяц. За что спрашивается? И до конца этого месяца этот пакет ещё в действии, но 5Мбит/сек....чтобы вам так зарплату платили и были вы здоровы, насколько это отвечает действительности. Просто воровство с большой дороги. На мой взгляд, расстрела будет мало. Да и в тюрьму никто не посадит. 110 грн каждый месяц с моего кармана в ваш за воздух? Как это нагло и как это принижает достоинство если бы вы только знали. ВОРЫ!

Геннадий , 22.08.2017 в 15:34

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Шпд

подключён к их шпд, который совместно с пис-ом организовал интертелеком. пришлось купить антенну за 999грн. монтаж вообще простой, сам бы сделал, но все же приехали спецы. по ценам до 249грн, скорость до 5мегабит\с. пока прошло только 2 недели с момента подключения. вроде стабильно.

Валерий , 22.08.2017 в 14:53

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

После 2 лет использования этого интернета понял, что самое важное это правильно купить модем и настроить антенну. без этого конечно он может быть мучением., но когда все настраиваешь и модем у тебя на 14 мб, то тогда все довольно неплохо работает. сейчас все работает на столько четко на сколько вообще может этот интернет. я доволен.

Сергей , 17.08.2017 в 15:23

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Я з 'інтертелекомом' вже років 5-6. Була різна швидкість від нулячої до нормальної. На самому початку і антенку прикупив. Альтернатив не було і нема. Загалом всім задоволений. Тарифні плани стали кращі. Думаю переходити на rev b.

Сергій , 11.08.2017 в 15:39

Добрий день. Дякуємо за відгук!

Замер делал через систем самообслуживания. На сейчас: ping - 73 мс; dl - 1.73 Мбит/с; ul - 0.61 Мбит/с. Так это Rev.A, без внешней антенны и сейчас идет дождь! У кого на Rev.B меньше, то ищи проблему у себя (в оборудовании или устройстве)!!!

Костянтин , 10.08.2017 в 15:00

Добрый день. Спасибо за отзыв. Не плохие показатели. Приятного пользования и хорошего дня.